Доставка бесплатная, выполняется собственной транспортной службой.
Благодаря наличию собственного автопарка специально оборудованных автомобилей (рефрижераторов) доставка товара осуществляется с соблюдением температурного режима.
Стандартная зона доставки включает Москву и до 100 км от МКАД. Доставка свыше 100 км от МКАД (в т.ч. в соседние области) возможна для крупных заказов и производится в индивидуальном порядке по согласованию с менеджером.
Минимальная сумма заказа для доставки составляет 6000 рублей(почему?).
(это не относится к покупкам на пункте самовывоза)
Вниманию покупателей из других регионов! Обращаем внимание, что подавляющее большинство нашего ассортимента составляют продукты глубокой заморозки, требующие специальных условий перевозки. Наша транспортная служба не имеет возможности возить заказы на дальние расстояния, но Вы всегда можете воспользоваться услугами сторонней транспортной компании (ТК), предоставляющей услугу перевозки в рефрижераторе.
Схема работы следующая — Вы самостоятельно оформляете перевозку в ТК, мы только отвозим заказ на терминал ТК. Перевозку через ТК просим согласовывать с менеджером заранее до оформления заказа (это связано с некоторыми особенностями работы с ТК).
Также возможен вариант, когда транспорт ТК подъезжает непосредственно к нашему складу. В этом случае погрузку Вашего заказа в транспорт ТК мы произведём своими силами.
Примеры ТК, предоставляющих услугу перевозки в рефрижераторах:
ШЕРЛ
СДЭК
ПЭК
Деловые линии
Доставка осуществляется в течение одного-двух дней(почему?) после подтверждения заказа. Конкретная дата и время обговаривается с менеджером, который свяжется с Вами после оформления заказа. Доставка осуществляется ежедневно.
Для заказов сделанных до 8:30 (а также накануне вечером) возможна доставка в тот же день! Если Вы хотите получить заказ в тот же день — пожалуйста, укажите это в примечании к заказу, чтобы мы не стеснялись звонить Вам рано утром для согласования такого заказа.
Заказ общим весом до 12 кг (включительно) доставляется до квартиры бесплатно (не выше 5-го этажа при отсутствии лифта).
Заказ общим весом свыше 12 кг доставляется до подъезда.
Подъём на этаж заказа общим весом свыше 12 кг является платной услугой и осуществляется только при наличии лифта. Подъём заказа свыше 12 кг при отсутствии лифта не осуществляется!
Стоимость услуги рассчитывается по следующей таблице:
Общий вес заказа, кг | Стоимость при наличии лифта, руб |
12,1 — 30 | 300 |
30,1 — 50 | 900 |
50,1 — 100 | 1500 |
свыше 100 | подъём не осуществляется |
Любые вопросы по подъёму заказа на этаж Вы можете задать нашему менеджеру при согласовании заказа.
Оплата осуществляется наличными, картой или QR-кодом водителю-экспедитору при получении заказа.
Для юридических лиц доступна оплата по безналичному расчёту.
Вы можете выбрать, оплатить удобным Вам способом (включая QR-код) и забрать товар на пункте самовывоза по адресу:
г. Мытищи, ул. Ярмарочная, стр.12, ангар 34
(91-й км МКАД, внешняя сторона, оптово-розничный торговый центр «Мытищинская ярмарка»)
Посмотреть видео как нас найти
График работы пункта самовывоза: будни 8:00-15:00, выходные и праздники 8:00-14:00 (1, 2 января — выходной).
Наши грузчики всегда помогут загрузить приобретенный товар в Вашу машину.
Обращаем Ваше внимание, что предварительный заказ на сайте не требуется — пункт самовывоза находится непосредственно при складе, заказ оформляется у менеджера на месте.
Цена на товар при самовывозе ниже указанной на сайте.
При самовывозе минимальной суммы заказа нет — можно сделать покупку на любую сумму.
Как было сказано выше, цена на товар при самовывозе ниже указанной на сайте.
Вы можете купить товар на пункте самовывоза удалённо, оплатив по ссылке или QR-кодом. После чего заказать доставку купленного товара в любой сторонней службе (например, в Яндекс доставке).
Все риски по возможной порче товара при этом способе доставки Вы берёте на себя! Пожалуйста убедитесь, что доставка до Вашего адреса займёт время, за которое товар не успеет разморозиться.
Если Вы решили воспользоваться данным способом, то позвоните на телефон пункта самовывоза для согласования деталей. Сам заказ при этом можно оформить как на сайте (с пометкой, что доставка будет собственными силами с пункта самовывоза), так и непосредственно по телефону.
Наша компания поставляет в магазины и сегмент HoReCa широкий ассортимент продуктов глубокой заморозки. В том числе эксклюзивные товары, дилерами которых в регионе являемся только мы.
Специалисты нашей компании постоянно следят за тенденциями и развитием рынка. Тем самым, увеличивая ассортимент наиболее востребованных товаров, мы предоставляем Вам новые возможности для обеспечения роста товарооборота.
Все наши товары имеют декларацию соответствия и проходят по системам Честный знак и Меркурий (ВетИС). Возможен документооборот в электронном виде (ЭДО) по желанию клиента или в случаях, где этого требует государственный регулятор.
Также у нас Вы можете приобрести морозильные лари для хранения и реализации продуктов глубокой заморозки.
Наш принцип работы – клиентоориентированность, оказание качественных услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по любому удобному каналу связи, указанному в разделе контактов.
В наше время во многих Интернет-магазинах Вам привезут заказ на следующий или даже в день заказа. При этом зачастую даже нет минимальной суммы заказа, а доставка обойдётся в несколько сотен рублей. Это возможно потому, что используются услуги компаний, специализирующихся на курьерских услугах и перевозках сборных грузов. Для этих компаний это основной вид деятельности и поэтому они могут предложить минимальную цену на услуги и минимальный срок на доставку.
Но есть нюанс. Как уже было сказано выше, подавляющее большинство нашего ассортимента составляют продукты глубокой заморозки, требующие специальных условий перевозки. Поэтому мы не можем:
Эти службы не имеют специализированного оборудования для перевозки заморозки. А следовательно, имеется риск того, что Вы получите свой заказ в ненадлежащем состоянии (проще говоря растаявший).
Мы доставляем заказы собственный транспортной службой, что по факту является доставкой сборных грузов. Т.е. в автомобиль-рефрижератор загружаются заказы нескольких клиентов и в течении дня все они развозятся. Такая логистика имеет свои особенности. Например, если один заказ надо отвезти на сервер области, второй на юг, а третий на запад и ещё заехать в цент Москвы, то естественно, что один автомобиль в течении дня это сделать не успеет. Отправлять один автомобиль с одним заказом на юг, а другой на север — экономически не целесообразно. Мы тогда просто не сможем предложить Вам хорошие цены! Поэтому заказы компонуются по географическому признаку. В те районы, где заказов мало, приходится собирать их несколько дней, чтобы обеспечить загрузку автомобиля. Этим обусловлен срок доставки до двух дней, а иногда, к сожалению, и больше (в отдалённые районы).
Касаемо времени доставки. Поскольку автомобиль развозит заказы нескольким клиентам последовательно (плюс накладывается непростая транспортная обстановка в Московском регионе) не всегда возможно обеспечить доставку к определённому времени. Однако мы, конечно, стараемся учитывать пожелания клиента по времени доставки.
И последнее — минимальная сумма заказа. Она обусловлена всё той же причиной — сложной и дорогостоящей логистикой. Содержание собственного автопарка автомобилей-рефрижераторов — не дешёвое мероприятие, включающее: покупку самого автомобиля, его обслуживание, ГСМ и заработную плату водителя. Поэтому что бы иметь возможность предлагать Вам товар по хорошим ценам приходится иметь минимальную сумму заказа. Иначе услуга доставки теряет экономический смысл.