Артикул: 00-00009738
EAN-13 (штрихкод): 4607046235173
Колбаса сырокопчёная "Праздничная" Сомовомясопродукт 260 г
248,71 ₽
Этот товар можно приобрести
в количестве кратном 1 шт (квант).
в количестве кратном 1 шт (квант).
Описание продукта
Внимание! У данного товара возможен разброс по весу 5-10 г как в минус так и в плюс.
Состав: мясо птицы кусковое, свинина, мясо птицы механической обвалки, шпик, декоративная обсыпка (чеснок, лук, паприка (красная, зелёная), морковь), молоко сухое обезжиренное, нитритно-посолочная смесь (соль, фиксатор окраски нитрит натрия), желатин пищевой, регуляторы кислотности (E450, E451, E575), декстроза, пряности и экстракты пряностей (тмин, перец чёрный, кориандр), чеснок, усилитель вкуса и аромата E621, антиокислители (E300, E316), красители (гемоглобин крови, кармин).
Продукт может содержать следы: яичных и соевых продуктов, сельдерея, глютена, горчицы.
В 100 г продукта:
18 г
Белков
45 г
Жиров
2 г
Углеводов
485 ккал
Калорий
Характеристики товара
0,26 кг
Вес 1-го кванта
0,26 кг
Вес 1-й единицы
Российская Федерация
Страна
3 мес.
Срок хранения
⚠️ Производитель может изменить состав, пищевую и энергетическую ценность без уведомления.
Похожие
Популярное
Кольца луковые запеченные полуфабрикат замороженный Мираторг 740 г
298,76 ₽ / шт
по 1 шт (298,76 ₽)
Популярное
Люля-кебаб из свинины, мяса птицы и говядины полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
436,24 ₽ / кг
по 3 кг (1 308,72 ₽)
Скидка
Популярное
Котлеты из мяса птицы с начинкой из ветчины и сыра "Кордон Блю" полуфабрикат замороженный Мираторг 1485 г
908,08
-11%
807,18 ₽ / шт
по 1 шт (807,18 ₽)
Популярное
Котлеты из мяса птицы "Сливочные" полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
496,60 ₽ / кг
по 4 кг (1 986,40 ₽)
Популярное
Наггетсы куриные в темпуре полуфабрикат замороженный Атлантис 1 кг
469,80 ₽ / шт
по 1 шт (469,80 ₽)
Скидка
Популярное
Наггетсы куриные "Фирменные" (кат. А) полуфабрикат замороженный Компас Фудс 1115 г
481,68
-11%
428,16 ₽ / шт
по 1 шт (428,16 ₽)
Популярное
Сырники с лесными ягодами блюдо готовое замороженное Алидан 3,3 кг
603,53 ₽ / кг
по 3,3 кг (1 991,65 ₽)
Популярное
Лепёшка слоёная Rizyk Roti "Сырная" полуфабрикат замороженный Ризык 450 г (90 г * 5 шт)
198,72 ₽ / шт
по 5 шт (993,60 ₽)
Колбаса сырокопчёная "Герцог" Смоленский Лоцман 620 г
795,34 ₽ / шт
по 1 шт (795,34 ₽)
Популярное
Котлеты со свининой и мясом птицы со сливочно-грибной начинкой "Сибирские" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
432,47 ₽ / кг
по 3 кг (1 297,41 ₽)
Колбаса варёная в натуральной оболочке ГОСТ "Докторская" Сомовомясопродукт ~1 кг
643,72 ₽ / кг
по 1 кг (643,72 ₽)
Популярное
Голубцы с говядиной, свининой и мясом птицы "Домашние" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
325,28 ₽ / кг
по 3 кг (975,84 ₽)
Популярное
Багет для французского хот-дога халяль блюдо готовое замороженное Bagerstat 60 г
30,86 ₽ / шт
по 40 шт (1 234,40 ₽)
Колбаса сыровяленая полусухая "Коньячная" Сомовомясопродукт 280 г
305,90 ₽ / шт
по 1 шт (305,90 ₽)
Колбаса сыровяленая "Элитная" Сомовомясопродукт 285 г
345,80 ₽ / шт
по 1 шт (345,80 ₽)
Колбаса сырокопчёная полусухая "Леонардо" Смоленский Лоцман 570 г
708,89 ₽ / шт
по 1 шт (708,89 ₽)
Популярное
Креветки белоногие очищенные в панировке полуфабрикат замороженный Продинко 1 кг
945,00 ₽ / шт
по 1 шт (945,00 ₽)
Популярное
Котлеты из мяса птицы "Филейные" полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
556,40 ₽ / кг
по 4 кг (2 225,60 ₽)
Суперцена
Популярное
Зразы картофельные с говядиной, свининой и мясом птицы "С мясом" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
315,87
-16%
265,14 ₽ / кг
по 3 кг (795,42 ₽)
Популярное
Котлеты куриные для гамбургера "Пряные" ~90 мм полуфабрикат замороженный Компас Фудс 1 кг
445,50 ₽ / шт
по 1 шт (445,50 ₽)

















