Артикул: 00-00009438
EAN-13 (штрихкод): 7930055680618
Котлеты из мяса птицы "Филейные" полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
2 225,60 ₽
Этот товар можно приобрести
в количестве кратном 4 кг (квант).
Цена 1 кг получается 556,40 ₽.
в количестве кратном 4 кг (квант).
Цена 1 кг получается 556,40 ₽.
Описание продукта
Состав: филе грудки куриное, сыр, майонез, яйцо, сухари хлебные панировочные, соль.
В 100 г продукта:
10 г
Белков
15 г
Жиров
8 г
Углеводов
207 ккал
Калорий
Характеристики товара
4 кг
Вес 1-го кванта
Российская Федерация
Страна
6 мес.
Срок хранения
4 кг
Количество
в заводской упаковке
в заводской упаковке
⚠️ Производитель может изменить состав, пищевую и энергетическую ценность без уведомления.
Похожие
Зразы куриные с сыром полуфабрикат замороженный Смоленский мастер 3 кг
495,95 ₽ / кг
по 3 кг (1 487,85 ₽)
Новинка
Галантин (рулет) из мяса птицы полуфабрикат замороженный ИВ.Курников 6 кг
504,00 ₽ / кг
по 6 кг (3 024,00 ₽)
Скидка
Популярное
Котлеты из свинины и мяса птицы с начинкой из сыра и помидора "По-французски" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
432,47
-7%
400,90 ₽ / кг
по 3 кг (1 202,70 ₽)
Ёжики из мяса птицы с рисом полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
345,80 ₽ / кг
по 3 кг (1 037,40 ₽)
Популярное
Наггетсы куриные в темпуре полуфабрикат замороженный Атлантис 1 кг
469,80 ₽ / шт
по 1 шт (469,80 ₽)
Популярное
Люля-кебаб из свинины, мяса птицы и говядины полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
436,24 ₽ / кг
по 3 кг (1 308,72 ₽)
Крокетоны картофельные с грибами и ветчиной блюдо готовое замороженное Сибирский бегемот (Алидан) 3,5 кг
430,66 ₽ / кг
по 3,5 кг (1 507,31 ₽)
Котлеты из мяса птицы "Филейные" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
405,88 ₽ / кг
по 3 кг (1 217,64 ₽)
Популярное
Филе грудки куриное в панировке "Аппетитное" полуфабрикат замороженный Мираторг 1 кг
355,05 ₽ / шт
по 1 шт (355,05 ₽)
Котлеты из говядины и свинины "Обалденные" полуфабрикат замороженный Смоленский мастер 3 кг
418,84 ₽ / кг
по 3 кг (1 256,52 ₽)
Популярное
Чебуреки со свининой, говядиной и мясом птицы "Фермерские" блюдо готовое замороженное Алидан 2,5 кг
343,32 ₽ / кг
по 2,5 кг (858,30 ₽)
Котлеты куриные с сыром и вялеными томатами полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
539,50 ₽ / кг
по 4 кг (2 158,00 ₽)
Популярное
Мороженое с ароматом ванили вафельный рожок Лакомство колибри 100 г
42,55 ₽ / шт
по 20 шт (851,00 ₽)
Популярное
Котлеты куриные для гамбургера "Пряные" ~90 мм полуфабрикат замороженный Компас Фудс 1 кг
445,50 ₽ / шт
по 1 шт (445,50 ₽)
Популярное
Котлетки картофельные (хашбраун) халяль полуфабрикат замороженный LiViAnTa 2 кг
767,00 ₽ / шт
по 1 шт (767,00 ₽)
Котлеты из свинины, говядины и мяса птицы "Мясные" полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
544,70 ₽ / кг
по 4 кг (2 178,80 ₽)
Популярное
Хинкали с говядиной и свининой "Фирменные" полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
525,35 ₽ / кг
по 3 кг (1 576,05 ₽)
Котлеты из свинины и говядины "Мясные" без панировки полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
509,93 ₽ / кг
по 3 кг (1 529,79 ₽)
Популярное
Блины с курицей полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
336,49 ₽ / кг
по 3 кг (1 009,47 ₽)
Популярное
Филе тресковых пород в кляре полуфабрикат замороженный Экспродов 5 кг
565,50 ₽ / кг
по 5 кг (2 827,50 ₽)

















