Артикул: 00-00009760
EAN-13 (штрихкод): 7930101141384
Балиш (капустник) с курицей и капустой халяль полуфабрикат замороженный Аль-Таир 3 кг
1 392,30 ₽
Этот товар можно приобрести
в количестве кратном 3 кг (квант).
Цена 1 кг получается 464,10 ₽.
в количестве кратном 3 кг (квант).
Цена 1 кг получается 464,10 ₽.
Описание продукта
В коробке около 15 шт.
Состав: начинка: филе курицы, капуста бланшированная, жир индейки, лук свежий репчатый, масло сливочное, соль поваренная, перец чёрный, масло подсолнечное рафинированное; тесто: мука высший сорт, маргарин, сметана, соль поваренная, сахар, сода пищевая.
Этот продукт приготовлен в соответствии с нормами халяль.
Для просмотра других продуктов халяль перейдите в соответствующую категорию (также можно воспользоваться тегом «халяль» в фильтрах в товарном каталоге).
В 100 г продукта:
7,4 г
Белков
11,4 г
Жиров
30,6 г
Углеводов
262,2 ккал
Калорий
Характеристики товара
3 кг
Вес 1-го кванта
Российская Федерация
Страна
6 мес.
Срок хранения
3 кг
Количество
в заводской упаковке
в заводской упаковке
⚠️ Производитель может изменить состав, пищевую и энергетическую ценность без уведомления.
Похожие
Новинка
Котлеты из говядины и курицы для гамбургера 130 мм 150 г халяль полуфабрикат замороженный Мираторг 13,5 кг
270,00 ₽ / кг
по 13,5 кг (3 645,00 ₽)
Уч-Почмак с говядиной, курицей и картофелем халяль полуфабрикат замороженный Аль-Таир 3 кг
479,70 ₽ / кг
по 3 кг (1 439,10 ₽)
Окорок на кости из ягнятины замороженный халяль Мираторг ~1,6 кг
945,00 ₽ / кг
по 1,6 кг (1 512,00 ₽)
Соус соевый халяль Tamaki 470 мл
235,30 ₽ / шт
по 1 шт (235,30 ₽)
Треугольники с курицей блюдо готовое замороженное Хижина Повара 3 кг
451,10 ₽ / кг
по 3 кг (1 353,30 ₽)
Популярное
Лепёшка слоёная Rizyk Roti "С зелёным луком" халяль полуфабрикат замороженный Ризык 450 г (90 г * 5 шт)
164,57 ₽ / шт
по 5 шт (822,85 ₽)
Булочка для бургера бриошь 125 мм халяль блюдо готовое замороженное Bagerstat 84 г
43,31 ₽ / шт
по 24 шт (1 039,44 ₽)
Булочка для датского хот-дога картофельная халяль блюдо готовое замороженное Bagerstat 60 г
27,20 ₽ / шт
по 36 шт (979,20 ₽)
Буузы с говядиной и курицей "Фирменные" халяль полуфабрикат замороженный Аль-Таир 3 кг
512,20 ₽ / кг
по 3 кг (1 536,60 ₽)
Соус кунжутный халяль Tamaki 240 мл
182,00 ₽ / шт
по 1 шт (182,00 ₽)
Мороженое пломбир в манговой оболочке "Сочное манго" на палочке халяль Беларускi пламбiр 70 г
51,91 ₽ / шт
по 36 шт (1 868,76 ₽)
Палочки с сыром Моцарелла "Оригинальные" халяль полуфабрикат замороженный Chizio 1 кг
560,25 ₽ / шт
по 1 шт (560,25 ₽)
Новинка
Лопатка ягнячья халяль замороженная Мираторг ~1 кг
810,00 ₽ / кг
по 1 кг (810,00 ₽)
Пирожки с курицей блюдо готовое замороженное Сомовомясопродукт 3 кг
434,91 ₽ / кг
по 3 кг (1 304,73 ₽)
Булочка для бургера с кунжутом 125 мм халяль блюдо готовое замороженное Bagerstat 82 г
35,63 ₽ / шт
по 24 шт (855,12 ₽)
Чиабатта халяль блюдо готовое замороженное Bagerstat 130 г
51,84 ₽ / шт
по 36 шт (1 866,24 ₽)
Популярное
Котлетки картофельные (хашбраун) халяль полуфабрикат замороженный LiViAnTa 2 кг
767,00 ₽ / шт
по 1 шт (767,00 ₽)
Сырные палочки в панировке "Клубничная Моцарелла" халяль полуфабрикат замороженный Chizio 300 г
270,00 ₽ / шт
по 1 шт (270,00 ₽)
Соус чёрный перец халяль Tamaki 470 мл
202,80 ₽ / шт
по 1 шт (202,80 ₽)
Котлеты из говядины для гамбургера 100 мм халяль полуфабрикат замороженный Мираторг 13,5 кг
459,00 ₽ / кг
по 13,5 кг (6 196,50 ₽)

















