Артикул: 00-00005487
EAN-13 (штрихкод): 4607046237290
Блины с говядиной полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
Товар закончился :(
Но вы можете посмотреть похожие ниже.
Описание продукта
Молоко питьевое, вода питьевая, говядина, мука пшеничная, лук репчатый, яйцо куриное, масло подсолнечное, сахар, соль, перец черный молотый.
На предприятии используются соя и продукты её переработки.
В 100 г продукта:
12 г
Белков
11 г
Жиров
31 г
Углеводов
270 ккал
Калорий
Характеристики товара
3 кг
Вес 1-го кванта
Российская Федерация
Страна
6 мес.
Срок хранения
3 кг
Количество
в заводской упаковке
в заводской упаковке
⚠️ Производитель может изменить состав, пищевую и энергетическую ценность без уведомления.
Похожие
Популярное
Блины с говядиной, свининой и мясом птицы "Домашние" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
295,33 ₽ / кг
по 3 кг (885,99 ₽)
Популярное
Блины с творогом полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
424,27 ₽ / кг
по 3 кг (1 272,81 ₽)
Блины с грибами постные полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
410,97 ₽ / кг
по 3 кг (1 232,91 ₽)
Блины с капустой постные полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
320,53 ₽ / кг
по 3 кг (961,59 ₽)
Блины с творогом и сыром "Хачапури" полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
445,55 ₽ / кг
по 3 кг (1 336,65 ₽)
Блины с абрикосом и персиком полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
384,37 ₽ / кг
по 3 кг (1 153,11 ₽)
Популярное
Блины с говядиной и свининой полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
476,14 ₽ / кг
по 3 кг (1 428,42 ₽)
Блины с печёной грушей постные полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
363,09 ₽ / кг
по 3 кг (1 089,27 ₽)
Блины с творогом "Домашние" "Блин Блинович" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
261,88 ₽ / кг
по 3 кг (785,64 ₽)
Блины с персиком "Домашние" полуфабрикат замороженный Сибирский бегемот (Алидан) 3 кг
335,17 ₽ / кг
по 3 кг (1 005,51 ₽)
Блины с вишней постные полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
369,74 ₽ / кг
по 3 кг (1 109,22 ₽)
Новинка
Блины с ветчиной и сыром "Фермерские" полуфабрикат замороженный Сибирский бегемот (Алидан) 3 кг
415,59 ₽ / кг
по 3 кг (1 246,77 ₽)
Блины с вареной сгущенкой полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
373,73 ₽ / кг
по 3 кг (1 121,19 ₽)
Блины с малиной постные полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
364,42 ₽ / кг
по 3 кг (1 093,26 ₽)
Популярное
Блины с бананом и шоколадом полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
304,57 ₽ / кг
по 3 кг (913,71 ₽)
Популярное
Блины с курицей и грибами "Жульен куриный" полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
364,42 ₽ / кг
по 3 кг (1 093,26 ₽)
Блины с яблоком и корицей постные полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
348,46 ₽ / кг
по 3 кг (1 045,38 ₽)
Популярное
Блины с ветчиной и сыром полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
517,37 ₽ / кг
по 3 кг (1 552,11 ₽)
Блины с клубникой постные полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
357,77 ₽ / кг
по 3 кг (1 073,31 ₽)
Блины с абрикосом "Домашние" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
264,44 ₽ / кг
по 3 кг (793,32 ₽)















