Артикул: 00-00010240
EAN-13 (штрихкод): 4610497650242
Лук жёлтый жареный сушёный халяль Inter Food Group 1 кг
Товар закончился :(
Но вы можете посмотреть похожие ниже.
Описание продукта
Лук отлично подходит для добавления в бургеры и хот-доги.
Для просмотра других ингредиентов для бургеров воспользуйтесь тегом «для бургеров» (данный тег также доступен в фильтрах в товарном каталоге).
Огромный выбор соусов в категории «Соусы».
Состав: лук жёлтый, соль, крахмал, масло растительное. Не содержит ГМО.
Этот продукт приготовлен в соответствии с нормами халяль.
Для просмотра других продуктов халяль перейдите в соответствующую категорию (также можно воспользоваться тегом «халяль» в фильтрах в товарном каталоге).
В 100 г продукта:
5,2 г
Белков
21,5 г
Жиров
64,6 г
Углеводов
473 ккал
Калорий
Характеристики товара
1 кг
Вес 1-го кванта
1 кг
Вес 1-й единицы
Китайская Народная Республика
Страна
24 мес.
Срок хранения
10 шт
Количество
в заводской упаковке
в заводской упаковке
⚠️ Производитель может изменить состав, пищевую и энергетическую ценность без уведомления.
Похожие
Мороженое пломбир в манговой оболочке "Сочное манго" на палочке халяль Беларускi пламбiр 70 г
51,91 ₽ / шт
по 36 шт (1 868,76 ₽)
Популярное
Багет для французского хот-дога халяль блюдо готовое замороженное Bagerstat 60 г
30,86 ₽ / шт
по 40 шт (1 234,40 ₽)
Булочка для бургера с кунжутом 125 мм халяль блюдо готовое замороженное Bagerstat 82 г
35,63 ₽ / шт
по 24 шт (855,12 ₽)
Новинка
Котлеты из говядины и курицы для гамбургера 130 мм 150 г халяль полуфабрикат замороженный Мираторг 13,5 кг
270,00 ₽ / кг
по 13,5 кг (3 645,00 ₽)
Пельмени с индейкой и курицей "Светофор" (пельончики) халяль полуфабрикат замороженный Аль-Таир 3 кг
452,40 ₽ / кг
по 3 кг (1 357,20 ₽)
Соус манго чили халяль Tamaki 470 мл
274,30 ₽ / шт
по 1 шт (274,30 ₽)
Сырники халяль полуфабрикат замороженный Аль-Таир 3 кг
559,65 ₽ / кг
по 3 кг (1 678,95 ₽)
Окорок на кости из ягнятины замороженный халяль Мираторг ~1,6 кг
945,00 ₽ / кг
по 1,6 кг (1 512,00 ₽)
Соус салатная заправка халяль Tamaki 470 мл
282,10 ₽ / шт
по 1 шт (282,10 ₽)
Популярное
Замороженный картофель фри (9х9 мм) обжаренный халяль Triumph 2,5 кг
520,00 ₽ / шт
по 5 шт (2 600,00 ₽)
Жульен с курицей и грибами "Окраина" халяль полуфабрикат замороженный Аль-Таир 3 кг
590,20 ₽ / кг
по 3 кг (1 770,60 ₽)
Новинка
Огурцы маринованные резаные "Пикантные" для бургеров и хот-догов Аграм-Юг 2,9 кг (продукта)
867,24 ₽ / шт
по 1 шт (867,24 ₽)
Булочка для датского хот-дога картофельная халяль блюдо готовое замороженное Bagerstat 60 г
27,20 ₽ / шт
по 36 шт (979,20 ₽)
Шейка ягнёнка на кости халяль полуфабрикат замороженный Мираторг ~700 г
729,00 ₽ / кг
по 0,7 кг (510,30 ₽)
Соус с лемонграссом халяль Tamaki 470 мл
245,70 ₽ / шт
по 1 шт (245,70 ₽)
Балиш (капустник) с курицей и капустой халяль полуфабрикат замороженный Аль-Таир 3 кг
464,10 ₽ / кг
по 3 кг (1 392,30 ₽)
Соус терияки халяль Tamaki 470 мл
236,60 ₽ / шт
по 1 шт (236,60 ₽)
Новинка
Лук красный жареный сушёный халяль Inter Food Group 1 кг
540,00 ₽ / шт
по 1 шт (540,00 ₽)
Популярное
Лепёшка слоёная Rizyk Roti "Классическая" халяль полуфабрикат замороженный Ризык 450 г (90 г * 5 шт)
164,57 ₽ / шт
по 5 шт (822,85 ₽)
Губадия (пирожок) с изюмом, курагой, рисом и творогом халяль полуфабрикат замороженный Альт-Таир 3 кг
525,53 ₽ / кг
по 3 кг (1 576,59 ₽)








