Артикул: 00-00010156
Наггетсы куриные "Фирменные" (кат. А) полуфабрикат замороженный Компас Фудс 1115 г
481,68 ₽
Скидка 11%!
428,16 ₽
Этот товар можно приобрести
в количестве кратном 1 шт (квант).
в количестве кратном 1 шт (квант).
Описание продукта
Категория «А» (не допускается наличие слипшихся на этапе производства кусочков).
Состав: филе цыплят-бройлеров, вода, пшеничная мука, кукурузная мука, пшеничный крахмал, соль, разрыхлители (E450, E500), декстроза, подсолнечное масло, кожа цыплят-бройлеров, картофельный крахмал, манная крупа, пшеничная клейковина, чёрный перец, ароматизатор.
Продукт может содержать следы сельдерея и продукты его переработки.
Рекомендации по приготовлению: замороженный продукт обжарить во фритюрном масле 3 минуты 15 секунд при температуре 182 градуса до готовности.
В 100 г продукта:
13 г
Белков
18 г
Жиров
210 ккал
Калорий
Характеристики товара
1,115 кг
Вес 1-го кванта
1,115 кг
Вес 1-й единицы
Российская Федерация
Страна
24 мес.
Срок хранения
15 шт
Количество
в заводской упаковке
в заводской упаковке
⚠️ Производитель может изменить состав, пищевую и энергетическую ценность без уведомления.
Похожие
Популярное
Голубцы с говядиной, свининой и мясом птицы "Домашние" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
325,28 ₽ / кг
по 3 кг (975,84 ₽)
Популярное
Зразы картофельные с говядиной, свининой и мясом птицы "С мясом" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
315,87 ₽ / кг
по 3 кг (947,61 ₽)
Популярное
Пельмени со свининой и говядиной "Фермерские" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
388,86 ₽ / кг
по 3 кг (1 166,58 ₽)
Новинка
Популярное
Замороженный донат "Фисташковая мечта" в зелёной глазури с фисташковой начинкой LiViAnTa 80 г
67,50 ₽ / шт
по 12 шт (810,00 ₽)
Наггетсы куриные в панировке "Вкусные" полуфабрикат замороженный Атлантис 1 кг
469,80 ₽ / шт
по 1 шт (469,80 ₽)
Популярное
Блины с творогом полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
424,27 ₽ / кг
по 3 кг (1 272,81 ₽)
Популярное
Пельмени с говядиной, свининой и мясом птицы "Сливочные" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
296,73 ₽ / кг
по 3 кг (890,19 ₽)
Новинка
Популярное
Замороженный донат "Маршмелоу" в розовой глазури и зефиром с ванильной начинкой LiViAnTa 80 г
67,50 ₽ / шт
по 12 шт (810,00 ₽)
Популярное
Сырники "Сомовские" полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
521,36 ₽ / кг
по 3 кг (1 564,08 ₽)
Наггетсы куриные в кляре "Нежные" полуфабрикат замороженный Экспродов 5 кг
455,00 ₽ / кг
по 5 кг (2 275,00 ₽)
Скидка
Байтсы куриные в панировке жареные блюдо готовое замороженное Черкизово 2 кг
1 463,40
-11%
1 300,80 ₽ / шт
по 1 шт (1 300,80 ₽)
Популярное
Чебуреки со свининой, говядиной и мясом птицы "Фермерские" блюдо готовое замороженное Алидан 2,5 кг
343,32 ₽ / кг
по 2,5 кг (858,30 ₽)
Популярное
Наггетсы куриные в темпуре полуфабрикат замороженный Атлантис 1 кг
469,80 ₽ / шт
по 1 шт (469,80 ₽)
Популярное
Блины с курицей полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
373,73 ₽ / кг
по 3 кг (1 121,19 ₽)
Популярное
Пирожки творожные с грушей блюдо готовое замороженное Алидан 3,28 кг
441,98 ₽ / кг
по 3,28 кг (1 449,69 ₽)
Наггетсы куриные с сыром полуфабрикат замороженный Мираторг 1,5 кг
641,93 ₽ / шт
по 1 шт (641,93 ₽)
Популярное
Котлеты из мяса птицы "Филейные" полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
556,40 ₽ / кг
по 4 кг (2 225,60 ₽)
Популярное
Перец фаршированный со свининой, говядиной и мясом птицы "По-сомовски" полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
450,87 ₽ / кг
по 3 кг (1 352,61 ₽)
Популярное
Голубцы со свининой, говядиной и мясом птицы полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
462,84 ₽ / кг
по 3 кг (1 388,52 ₽)
Популярное
Мороженое с ароматом ванили вафельный рожок Лакомство колибри 100 г
42,55 ₽ / шт
по 20 шт (851,00 ₽)

















