Артикул: 00-00008853
EAN-13 (штрихкод): 4607046915785
Зразы картофельные с говядиной, свининой и мясом птицы "С мясом" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
947,61 ₽
Скидка 16%!
795,42 ₽
Этот товар можно приобрести
в количестве кратном 3 кг (квант).
Цена 1 кг получается 265,14 ₽.
в количестве кратном 3 кг (квант).
Цена 1 кг получается 265,14 ₽.
Описание продукта
В коробке около 30 шт.
Состав: оболочка — картофель, вода, яйцо куриное, мука пшеничная высшего сорта, крахмал картофельный, соль; начинка — говядина, свинина, филе куриное, мясо курицы механической обвалки, лук репчатый, соевый белок, перец чёрный, соль, мальтодекстрин, декстроза, усилитель вкуса и аромата — глутамат натрия, лактоза, ароматизатор «Говядина».
В 100 г продукта:
5 г
Белков
3,6 г
Жиров
22 г
Углеводов
140 ккал
Калорий
Характеристики товара
3 кг
Вес 1-го кванта
Российская Федерация
Страна
6 мес.
Срок хранения
3 кг
Количество
в заводской упаковке
в заводской упаковке
⚠️ Производитель может изменить состав, пищевую и энергетическую ценность без уведомления.
Похожие
Популярное
Наггетсы куриные в темпуре полуфабрикат замороженный Атлантис 1 кг
469,80 ₽ / шт
по 1 шт (469,80 ₽)
Котлеты куриные Кордон Блю с ветчиной и сыром полуфабрикат замороженный Сибирский бегемот (Алидан) 3 кг
496,97 ₽ / кг
по 3 кг (1 490,91 ₽)
Котлеты из свинины "Городские" полуфабрикат замороженный Сибирский бегемот (Алидан) 3 кг
369,69 ₽ / кг
по 3 кг (1 109,07 ₽)
Популярное
Отбивные из свинины в панировке полуфабрикат замороженный Брянские полуфабрикаты 2 кг
453,33 ₽ / кг
по 2 кг (906,66 ₽)
Шницель рубленый из говядины и свинины полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
533,00 ₽ / кг
по 4 кг (2 132,00 ₽)
Популярное
Стрипсы куриные "Особые" полуфабрикат замороженный Атлантис 1 кг
475,20 ₽ / шт
по 1 шт (475,20 ₽)
Популярное
Соус сырный Tamaki 470 мл
271,70 ₽ / шт
по 1 шт (271,70 ₽)
Популярное
Колбаса сырокопчёная полусухая "Салями особая" Сомовомясопродукт 295 г
246,05 ₽ / шт
по 1 шт (246,05 ₽)
Популярное
Блины с бананом и шоколадом полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
304,57 ₽ / кг
по 3 кг (913,71 ₽)
Популярное
Филе тресковых пород в кляре полуфабрикат замороженный Экспродов 5 кг
565,50 ₽ / кг
по 5 кг (2 827,50 ₽)
Котлеты из свиной печени "Печеночные" полуфабрикат замороженный Брянские полуфабрикаты 3 кг
294,98 ₽ / кг
по 3 кг (884,94 ₽)
Популярное
Блины с говядиной и свининой полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
476,14 ₽ / кг
по 3 кг (1 428,42 ₽)
Популярное
Мороженое с ароматом ванили вафельный рожок Лакомство колибри 100 г
42,55 ₽ / шт
по 20 шт (851,00 ₽)
Популярное
Лепёшка слоёная Rizyk Roti "С зелёным луком" халяль полуфабрикат замороженный Ризык 450 г (90 г * 5 шт)
164,57 ₽ / шт
по 5 шт (822,85 ₽)
Популярное
Кольца луковые запеченные полуфабрикат замороженный Мираторг 740 г
298,76 ₽ / шт
по 1 шт (298,76 ₽)
Популярное
Филе грудки куриное в панировке "Аппетитное" полуфабрикат замороженный Мираторг 1 кг
355,05 ₽ / шт
по 1 шт (355,05 ₽)
Котлеты из мяса птицы с начинкой из ветчины и сыра "Кордон Блю" полуфабрикат замороженный Брянские полуфабрикаты 3 кг
464,81 ₽ / кг
по 3 кг (1 394,43 ₽)
Новинка
Котлеты из говядины для гамбургера 100 мм халяль полуфабрикат замороженный Мираторг 13,5 кг
459,00 ₽ / кг
по 13,5 кг (6 196,50 ₽)
Популярное
Блины с курицей и грибами "Жульен куриный" полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
364,42 ₽ / кг
по 3 кг (1 093,26 ₽)
Крокетоны картофельные с грибами и ветчиной блюдо готовое замороженное Сибирский бегемот (Алидан) 3,5 кг
430,66 ₽ / кг
по 3,5 кг (1 507,31 ₽)

















