Артикул: 00-00007066
EAN-13 (штрихкод): 4607046236699
Ёжики из мяса птицы с рисом полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
1 037,40 ₽
Этот товар можно приобрести
в количестве кратном 3 кг (квант).
Цена 1 кг получается 345,80 ₽.
в количестве кратном 3 кг (квант).
Цена 1 кг получается 345,80 ₽.
Описание продукта
Мясо птицы мех обвалки, вода питьевая, крупа рисовая отварная, шпик, соевый белок, лук, соль, смесь натуральных специй, усилитель вкуса и аромата Е621, паприка сушеная, зелень петрушки сушеная, клетчатка, стабилизаторы (Е401, Е412, Е170), чеснок.
В 100 г продукта:
10 г
Белков
8 г
Жиров
16 г
Углеводов
170 ккал
Калорий
Характеристики товара
3 кг
Вес 1-го кванта
Российская Федерация
Страна
6 мес.
Срок хранения
3 кг
Количество
в заводской упаковке
в заводской упаковке
⚠️ Производитель может изменить состав, пищевую и энергетическую ценность без уведомления.
Похожие
Котлеты из индейки и курицы полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
529,10 ₽ / кг
по 4 кг (2 116,40 ₽)
Шницель рубленый из говядины и свинины полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
533,00 ₽ / кг
по 4 кг (2 132,00 ₽)
Скидка
Котлеты куриные со сливочным маслом и зеленью Мираторг 1,5 кг
919,35
-11%
817,20 ₽ / шт
по 1 шт (817,20 ₽)
Котлеты из мяса птицы "Филейные" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
405,88 ₽ / кг
по 3 кг (1 217,64 ₽)
Котлеты из свинины "Воронежские" полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
514,71 ₽ / кг
по 3 кг (1 544,13 ₽)
Котлеты из мяса птицы "По-киевски" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
459,96 ₽ / кг
по 3 кг (1 379,88 ₽)
Котлеты куриные с сыром и вялеными томатами полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
539,50 ₽ / кг
по 4 кг (2 158,00 ₽)
Суперцена
Новинка
Котлеты куриные со сливочным маслом и зеленью полуфабрикат замороженный Мираторг 2,5 кг
1 532,25
-14%
1 305,25 ₽ / шт
по 1 шт (1 305,25 ₽)
Котлета из свинины с косточкой полуфабрикат замороженный Мираторг 400 г
168,75 ₽ / шт
по 1 шт (168,75 ₽)
Котлеты из индейки "Роскошные" полуфабрикат замороженный Смоленский мастер 3 кг
473,20 ₽ / кг
по 3 кг (1 419,60 ₽)
Котлеты из свинины и говядины "Мясные" без панировки полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
509,93 ₽ / кг
по 3 кг (1 529,79 ₽)
Котлеты из мяса птицы с начинкой из ветчины и сыра "Кордон Блю" блюдо готовое замороженное Алидан 2,9 кг
553,60 ₽ / кг
по 2,9 кг (1 605,44 ₽)
Котлеты куриные "Орловские" полуфабрикат замороженный Брянские полуфабрикаты 3 кг
360,32 ₽ / кг
по 3 кг (1 080,96 ₽)
Котлеты из говядины для гамбургера 100 мм халяль полуфабрикат замороженный Мираторг 13,5 кг
459,00 ₽ / кг
по 13,5 кг (6 196,50 ₽)
Новинка
Популярное
Котлеты куриные для гамбургера "Аппетитные" ~80 мм полуфабрикат замороженный Мираторг 960 г
349,92 ₽ / шт
по 1 шт (349,92 ₽)
Новинка
Котлеты из говядины и курицы для гамбургера 130 мм 150 г халяль полуфабрикат замороженный Мираторг 13,5 кг
270,00 ₽ / кг
по 13,5 кг (3 645,00 ₽)
Крокетоны картофельные с грибами и ветчиной блюдо готовое замороженное Сибирский бегемот (Алидан) 3,5 кг
430,66 ₽ / кг
по 3,5 кг (1 507,31 ₽)
Популярное
Люля-кебаб из свинины, мяса птицы и говядины полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
392,35 ₽ / кг
по 3 кг (1 177,05 ₽)
Зразы картофельные с мясом полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
364,42 ₽ / кг
по 3 кг (1 093,26 ₽)
Котлеты куриные "Куриная грудка со сливочным маслом" полуфабрикат замороженный Смоленский мастер 3 кг
509,60 ₽ / кг
по 3 кг (1 528,80 ₽)















