Артикул: 00-00010112
Тефтели из мяса птицы и говядины полуфабрикат замороженный Брянские полуфабрикаты 3 кг
936,36 ₽
Этот товар можно приобрести
в количестве кратном 3 кг (квант).
Цена 1 кг получается 312,12 ₽.
в количестве кратном 3 кг (квант).
Цена 1 кг получается 312,12 ₽.
Описание продукта
Состав: мясо куриное механической обвалки, рис отварной, говядина, кожа цыпленка бройлера, лук репчатый, морковь, вода питьевая, мука соевая текстурированная, соль поваренная пищевая, перец чёрный молотый, чеснок.
Продукт может содержать следы: горчицы, глютена, кунжута, молока, орехов, сельдерея, сои, яиц.
В 100 г продукта:
8 г
Белков
10 г
Жиров
4 г
Углеводов
138 ккал
Калорий
Характеристики товара
3 кг
Вес 1-го кванта
Российская Федерация
Страна
6 мес.
Срок хранения
3 кг
Количество
в заводской упаковке
в заводской упаковке
⚠️ Производитель может изменить состав, пищевую и энергетическую ценность без уведомления.
Похожие
Котлеты из курицы и свинины "Лакомые" полуфабрикат замороженный Брянские полуфабрикаты 4 кг
371,79 ₽ / кг
по 4 кг (1 487,16 ₽)
Популярное
Крокетоны картофельные с говядиной, свининой и мясом птицы блюдо готовое замороженное Алидан 3,5 кг
430,66 ₽ / кг
по 3,5 кг (1 507,31 ₽)
Котлеты куриные с сыром полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
543,40 ₽ / кг
по 4 кг (2 173,60 ₽)
Суперцена
Популярное
Зразы картофельные с говядиной, свининой и мясом птицы "С мясом" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
315,87
-16%
265,14 ₽ / кг
по 3 кг (795,42 ₽)
Котлета из свинины с косточкой полуфабрикат замороженный Мираторг 400 г
289,71 ₽ / шт
по 1 шт (289,71 ₽)
Шницель из куриной печени полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
426,93 ₽ / кг
по 3 кг (1 280,79 ₽)
Популярное
Котлеты со свининой и мясом птицы со сливочно-грибной начинкой "Сибирские" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
432,47 ₽ / кг
по 3 кг (1 297,41 ₽)
Шницель рубленый из свинины и мяса птицы полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
488,80 ₽ / кг
по 4 кг (1 955,20 ₽)
Котлеты из индейки "Роскошные" полуфабрикат замороженный Смоленский мастер 3 кг
475,70 ₽ / кг
по 3 кг (1 427,10 ₽)
Биточки куриные "Ароматные" полуфабрикат замороженный Смоленский мастер 3 кг
408,22 ₽ / кг
по 3 кг (1 224,66 ₽)
Котлеты из мяса птицы "По-киевски" полуфабрикат замороженный Брянские полуфабрикаты 3 кг
419,99 ₽ / кг
по 3 кг (1 259,97 ₽)
Скидка
Котлеты куриные со сливочным маслом и зеленью Мираторг 1,5 кг
919,35
-11%
817,20 ₽ / шт
по 1 шт (817,20 ₽)
Зразы картофельные с мясом полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
364,42 ₽ / кг
по 3 кг (1 093,26 ₽)
Ёжики из мяса птицы с рисом полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
345,80 ₽ / кг
по 3 кг (1 037,40 ₽)
Скидка
Популярное
Котлеты из свинины и мяса птицы с начинкой из сыра и помидора "По-французски" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
432,47
-7%
400,90 ₽ / кг
по 3 кг (1 202,70 ₽)
Котлеты куриные с маслом "из Протвино" полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
539,50 ₽ / кг
по 4 кг (2 158,00 ₽)
Новинка
Котлеты из свинины "Воронежские" полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
514,71 ₽ / кг
по 3 кг (1 544,13 ₽)
Котлеты куриные "Куриная грудка со сливочным маслом" полуфабрикат замороженный Смоленский мастер 3 кг
512,04 ₽ / кг
по 3 кг (1 536,12 ₽)
Котлеты из свинины "Домашние с чесночком" полуфабрикат замороженный Смоленский мастер 3 кг
549,54 ₽ / кг
по 3 кг (1 648,62 ₽)
Популярное
Котлеты из мяса птицы "Филейные" полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
556,40 ₽ / кг
по 4 кг (2 225,60 ₽)















