Артикул: 00-00008504
EAN-13 (штрихкод): 4607046813685
Котлеты из мяса птицы "По-киевски" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
1 379,88 ₽
Этот товар можно приобрести
в количестве кратном 3 кг (квант).
Цена 1 кг получается 459,96 ₽.
в количестве кратном 3 кг (квант).
Цена 1 кг получается 459,96 ₽.
Описание продукта
Филе куриное, мясо птицы механической обвалки, лук репчатый, сухари панировочные (мука пшеничная в/с, вода, соль, разрыхлитель гидрокарбонат натрия), меланж яичный, пищевые волокна, соль, декстроза, усилитель вкуса и аромата глутамат натрия, ароматизатор жареной курицы идентичный натуральному, растительная клетчатка, крахмал гороховый, экстракт пряностей, смесь специй, ароматизатор «Сливочное масло».
В 100 г продукта:
11 г
Белков
26 г
Жиров
24 г
Углеводов
370 ккал
Калорий
Характеристики товара
3 кг
Вес 1-го кванта
Российская Федерация
Страна
6 мес.
Срок хранения
3 кг
Количество
в заводской упаковке
в заводской упаковке
⚠️ Производитель может изменить состав, пищевую и энергетическую ценность без уведомления.
Похожие
Котлеты из говядины и свинины "Говяжьи с чесноком" полуфабрикат замороженный Смоленский мастер 3 кг
406,48 ₽ / кг
по 3 кг (1 219,44 ₽)
Шницель из свинины и говядины "Охотничий" полуфабрикат замороженный Смоленский мастер 3 кг
401,43 ₽ / кг
по 3 кг (1 204,29 ₽)
Популярное
Люля-кебаб из свинины, мяса птицы и говядины полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
436,24 ₽ / кг
по 3 кг (1 308,72 ₽)
Котлеты из свинины, говядины и мяса птицы "Мясные" полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
544,70 ₽ / кг
по 4 кг (2 178,80 ₽)
Котлеты куриные "Нежные" полуфабрикат замороженный Мираторг 2 кг
432,00 ₽ / шт
по 1 шт (432,00 ₽)
Крокетоны картофельные с ветчиной и сыром блюдо готовое замороженное Алидан 3,5 кг
448,46 ₽ / кг
по 3,5 кг (1 569,61 ₽)
Котлеты куриные Кордон Блю с ветчиной и сыром полуфабрикат замороженный Сибирский бегемот (Алидан) 3 кг
496,97 ₽ / кг
по 3 кг (1 490,91 ₽)
Популярное
Котлеты со свининой и мясом птицы со сливочно-грибной начинкой "Сибирские" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
432,47 ₽ / кг
по 3 кг (1 297,41 ₽)
Котлеты из курицы и свинины "Лакомые" полуфабрикат замороженный Брянские полуфабрикаты 4 кг
371,79 ₽ / кг
по 4 кг (1 487,16 ₽)
Котлеты куриные с маслом "из Протвино" полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
539,50 ₽ / кг
по 4 кг (2 158,00 ₽)
Котлета из свинины с косточкой полуфабрикат замороженный Мираторг 400 г
168,75 ₽ / шт
по 1 шт (168,75 ₽)
Котлеты из мяса птицы в беконе "Филейные" полуфабрикат замороженный Брянские полуфабрикаты 3 кг
464,81 ₽ / кг
по 3 кг (1 394,43 ₽)
Котлеты из мяса птицы "Сочные с сыром" полуфабрикат замороженный Брянские полуфабрикаты 3 кг
405,14 ₽ / кг
по 3 кг (1 215,42 ₽)
Новинка
Популярное
Котлеты куриные для гамбургера "Аппетитные" ~80 мм полуфабрикат замороженный Мираторг 960 г
349,92 ₽ / шт
по 1 шт (349,92 ₽)
Котлеты куриные "Орловские" полуфабрикат замороженный Брянские полуфабрикаты 3 кг
360,32 ₽ / кг
по 3 кг (1 080,96 ₽)
Котлеты из мяса птицы с начинкой из ветчины и сыра "Кордон Блю" полуфабрикат замороженный Брянские полуфабрикаты 3 кг
464,81 ₽ / кг
по 3 кг (1 394,43 ₽)
Котлеты из говядины, свинины и курицы "Сомовские" полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
426,93 ₽ / кг
по 3 кг (1 280,79 ₽)
Котлеты из свинины и мяса птицы "Деревенские" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
432,47 ₽ / кг
по 3 кг (1 297,41 ₽)
Популярное
Котлеты из мяса птицы "Филейные" полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
556,40 ₽ / кг
по 4 кг (2 225,60 ₽)
Скидка
Популярное
Котлеты из свинины и говядины "Телячьи" полуфабрикат замороженный Брянские полуфабрикаты 3 кг
378,68
-11%
336,60 ₽ / кг
по 3 кг (1 009,80 ₽)















