Артикул: 00-00008668
EAN-13 (штрихкод): 4607046915914
Котлеты из свинины и говядины "Мясные" без панировки полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
1 529,79 ₽
Этот товар можно приобрести
в количестве кратном 3 кг (квант).
Цена 1 кг получается 509,93 ₽.
в количестве кратном 3 кг (квант).
Цена 1 кг получается 509,93 ₽.
Описание продукта
Свинина, говядина, шпик свиной, лук репчатый, сухари панировочные (мука пшеничная, вода питьевая, соль, разрыхлители пирофосфаты натрия и трифосфат натрия), вода питьевая, пшеничная.
В 100 г продукта:
10 г
Белков
24 г
Жиров
5 г
Углеводов
280 ккал
Калорий
Характеристики товара
3 кг
Вес 1-го кванта
Российская Федерация
Страна
6 мес.
Срок хранения
3 кг
Количество
в заводской упаковке
в заводской упаковке
⚠️ Производитель может изменить состав, пищевую и энергетическую ценность без уведомления.
Похожие
Котлеты из говядины и свинины "Говяжьи с чесноком" полуфабрикат замороженный Смоленский мастер 3 кг
406,48 ₽ / кг
по 3 кг (1 219,44 ₽)
Котлеты куриные "Вкусные" полуфабрикат замороженный Атлантис 1 кг
510,30 ₽ / шт
по 1 шт (510,30 ₽)
Скидка
Популярное
Котлеты из свинины и мяса птицы с начинкой из сыра и помидора "По-французски" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
432,47
-7%
400,90 ₽ / кг
по 3 кг (1 202,70 ₽)
Котлеты из свинины "Домашние с чесночком" полуфабрикат замороженный Смоленский мастер 3 кг
549,54 ₽ / кг
по 3 кг (1 648,62 ₽)
Котлеты из мяса птицы и говядины "Домашние" полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
442,89 ₽ / кг
по 3 кг (1 328,67 ₽)
Новинка
Котлеты из говядины для гамбургера 100 мм халяль полуфабрикат замороженный Мираторг 13,5 кг
459,00 ₽ / кг
по 13,5 кг (6 196,50 ₽)
Котлеты из свинины и говядины "Свино-говяжьи" полуфабрикат замороженный Брянские полуфабрикаты 3 кг
360,32 ₽ / кг
по 3 кг (1 080,96 ₽)
Котлеты из свинины и мяса птицы "Деревенские" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
432,47 ₽ / кг
по 3 кг (1 297,41 ₽)
Популярное
Котлеты со свининой и мясом птицы со сливочно-грибной начинкой "Сибирские" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
432,47 ₽ / кг
по 3 кг (1 297,41 ₽)
Котлеты из мяса птицы и свинины "Пожарские" полуфабрикат замороженный Брянские полуфабрикаты 3 кг
275,40 ₽ / кг
по 3 кг (826,20 ₽)
Шницель рубленый из говядины и свинины полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
533,00 ₽ / кг
по 4 кг (2 132,00 ₽)
Зразы куриные с сыром полуфабрикат замороженный Смоленский мастер 3 кг
495,95 ₽ / кг
по 3 кг (1 487,85 ₽)
Популярное
Котлеты из мяса птицы "Сливочные" полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
496,60 ₽ / кг
по 4 кг (1 986,40 ₽)
Котлеты куриные "Орловские" полуфабрикат замороженный Брянские полуфабрикаты 3 кг
360,32 ₽ / кг
по 3 кг (1 080,96 ₽)
Новинка
Котлеты из говядины для гамбургера "Гриль бургер" 95 мм полуфабрикат замороженный Мираторг 13,5 кг
445,50 ₽ / кг
по 13,5 кг (6 014,25 ₽)
Котлеты из говядины и свинины "Обалденные" полуфабрикат замороженный Смоленский мастер 3 кг
418,84 ₽ / кг
по 3 кг (1 256,52 ₽)
Котлеты куриные Кордон Блю с ветчиной и сыром полуфабрикат замороженный Сибирский бегемот (Алидан) 3 кг
496,97 ₽ / кг
по 3 кг (1 490,91 ₽)
Новинка
Котлеты из говядины, свинины и курицы "Сомовские" полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
426,93 ₽ / кг
по 3 кг (1 280,79 ₽)
Крокетоны картофельные с грибами и ветчиной блюдо готовое замороженное Сибирский бегемот (Алидан) 3,5 кг
430,66 ₽ / кг
по 3,5 кг (1 507,31 ₽)
Котлеты куриные "Нежные" полуфабрикат замороженный Мираторг 2 кг
432,00 ₽ / шт
по 1 шт (432,00 ₽)















