Артикул: 00-00008431
EAN-13 (штрихкод): 4607046915044
Котлеты со свининой и мясом птицы со сливочно-грибной начинкой "Сибирские" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
1 297,41 ₽
Этот товар можно приобрести
в количестве кратном 3 кг (квант).
Цена 1 кг получается 432,47 ₽.
в количестве кратном 3 кг (квант).
Цена 1 кг получается 432,47 ₽.
Описание продукта
Фарш: свинина, шпик свиной, филе куриное, мясо курицы механической обвалки, сухари панировочные (мука пшеничная, вода, соль, разрыхлители пирофосфаты натрия и трифосфат натрия), лук репчатый, соевый белок, вода, пшеничные волокна, соль, вкусоароматические смеси (гороховая клетчатка, гороховый крахмал, специи и экстракты специй, стабилизатор пирофосфат, усилитель вкуса и аромата глутамат натрия, декстроза). Начинка: грибы шампиньоны, масло сливочное м.д.ж. 72,5%, лук репчатый, соль, зелень укропа, перец черный.
В 100 г продукта:
10 г
Белков
30 г
Жиров
5 г
Углеводов
330 ккал
Калорий
Характеристики товара
3 кг
Вес 1-го кванта
Российская Федерация
Страна
6 мес.
Срок хранения
3 кг
Количество
в заводской упаковке
в заводской упаковке
⚠️ Производитель может изменить состав, пищевую и энергетическую ценность без уведомления.
Похожие
Котлеты из индейки и курицы полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
529,10 ₽ / кг
по 4 кг (2 116,40 ₽)
Популярное
Филе грудки куриное в панировке "Аппетитное" полуфабрикат замороженный Мираторг 1 кг
355,05 ₽ / шт
по 1 шт (355,05 ₽)
Котлеты из говядины и свинины "Обалденные" полуфабрикат замороженный Смоленский мастер 3 кг
418,84 ₽ / кг
по 3 кг (1 256,52 ₽)
Котлеты из мяса птицы "Филейные" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
405,88 ₽ / кг
по 3 кг (1 217,64 ₽)
Популярное
Блины с творогом полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
424,27 ₽ / кг
по 3 кг (1 272,81 ₽)
Популярное
Крокетоны картофельные с говядиной, свининой и мясом птицы блюдо готовое замороженное Алидан 3,5 кг
430,66 ₽ / кг
по 3,5 кг (1 507,31 ₽)
Котлеты куриные "Орловские" полуфабрикат замороженный Брянские полуфабрикаты 3 кг
360,32 ₽ / кг
по 3 кг (1 080,96 ₽)
Суперцена
Новинка
Котлеты куриные со сливочным маслом и зеленью полуфабрикат замороженный Мираторг 2,5 кг
1 532,25
-14%
1 305,25 ₽ / шт
по 1 шт (1 305,25 ₽)
Популярное
Мороженое с ароматом ванили вафельный рожок Лакомство колибри 100 г
42,55 ₽ / шт
по 20 шт (851,00 ₽)
Котлеты из курицы и свинины "Пышные" полуфабрикат замороженный Смоленский мастер 3 кг
404,57 ₽ / кг
по 3 кг (1 213,71 ₽)
Шницель из куриной печени полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
426,93 ₽ / кг
по 3 кг (1 280,79 ₽)
Суперцена
Популярное
Зразы картофельные с говядиной, свининой и мясом птицы "С мясом" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
315,87
-16%
265,14 ₽ / кг
по 3 кг (795,42 ₽)
Популярное
Колбаса сырокопчёная "Праздничная" Сомовомясопродукт 260 г
248,71 ₽ / шт
по 1 шт (248,71 ₽)
Зразы куриные с сыром полуфабрикат замороженный Смоленский мастер 3 кг
495,95 ₽ / кг
по 3 кг (1 487,85 ₽)
Скидка
Популярное
Наггетсы куриные "Хрустящая курочка" полуфабрикат замороженный Компас Фудс 1115 г
421,47
-11%
374,64 ₽ / шт
по 1 шт (374,64 ₽)
Котлеты из мяса птицы "По-киевски" полуфабрикат замороженный Брянские полуфабрикаты 3 кг
419,99 ₽ / кг
по 3 кг (1 259,97 ₽)
Котлеты из говядины, свинины и курицы "Сомовские" полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
426,93 ₽ / кг
по 3 кг (1 280,79 ₽)
Популярное
Чебуреки со свининой, говядиной и мясом птицы "Фермерские" блюдо готовое замороженное Алидан 2,5 кг
343,32 ₽ / кг
по 2,5 кг (858,30 ₽)
Популярное
Голубцы со свининой, говядиной и мясом птицы полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
462,84 ₽ / кг
по 3 кг (1 388,52 ₽)
Крокетоны картофельные с ветчиной и сыром блюдо готовое замороженное Алидан 3,5 кг
448,46 ₽ / кг
по 3,5 кг (1 569,61 ₽)















