Артикул: 00-00007972
EAN-13 (штрихкод): 4607046236323
Зразы картофельные с мясом полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
1 093,26 ₽
Этот товар можно приобрести
в количестве кратном 3 кг (квант).
Цена 1 кг получается 364,42 ₽.
в количестве кратном 3 кг (квант).
Цена 1 кг получается 364,42 ₽.
Описание продукта
Вода питьевая, свинина, картофельные хлопья (картофель 99%, эмульгатор E471, антиокислитель аскорбиновая кислота, краситель куркумин), лук, сухари панировочные, крахмал картофельный, соль, перец чёрный молотый.
Продукт может содержать следы молока, яиц, соевого белка и продуктов их переработки.
В 100 г продукта:
6 г
Белков
6 г
Жиров
18 г
Углеводов
110 ккал
Калорий
Характеристики товара
3 кг
Вес 1-го кванта
Российская Федерация
Страна
6 мес.
Срок хранения
3 кг
Количество
в заводской упаковке
в заводской упаковке
⚠️ Производитель может изменить состав, пищевую и энергетическую ценность без уведомления.
Похожие
Котлеты из свинины "Городские" полуфабрикат замороженный Сибирский бегемот (Алидан) 3 кг
369,69 ₽ / кг
по 3 кг (1 109,07 ₽)
Котлета из свинины с косточкой полуфабрикат замороженный Мираторг 400 г
168,75 ₽ / шт
по 1 шт (168,75 ₽)
Котлеты куриные "Особые" полуфабрикат замороженный Атлантис 1 кг
518,40 ₽ / шт
по 1 шт (518,40 ₽)
Котлеты из свинины "Домашние с чесночком" полуфабрикат замороженный Смоленский мастер 3 кг
546,00 ₽ / кг
по 3 кг (1 638,00 ₽)
Котлеты из говядины для гамбургера 100 мм халяль полуфабрикат замороженный Мираторг 13,5 кг
459,00 ₽ / кг
по 13,5 кг (6 196,50 ₽)
Котлеты из курицы и свинины "Лакомые" полуфабрикат замороженный Брянские полуфабрикаты 4 кг
371,79 ₽ / кг
по 4 кг (1 487,16 ₽)
Котлеты куриные "Пожарские" полуфабрикат замороженный Смоленский мастер 3 кг
536,20 ₽ / кг
по 3 кг (1 608,60 ₽)
Котлеты из говядины и свинины "Обалденные" полуфабрикат замороженный Смоленский мастер 3 кг
417,14 ₽ / кг
по 3 кг (1 251,42 ₽)
Котлеты куриные с сыром полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
543,40 ₽ / кг
по 4 кг (2 173,60 ₽)
Крокетоны картофельные с ветчиной и сыром блюдо готовое замороженное Алидан 3,5 кг
448,46 ₽ / кг
по 3,5 кг (1 569,61 ₽)
Котлеты из свинины и мяса птицы "Деревенские" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
432,47 ₽ / кг
по 3 кг (1 297,41 ₽)
Котлеты из свинины и говядины для гамбургера 100 мм полуфабрикат замороженный Брянские полуфабрикаты 3 кг
477,36 ₽ / кг
по 3 кг (1 432,08 ₽)
Котлеты куриные с сыром и вялеными томатами полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
539,50 ₽ / кг
по 4 кг (2 158,00 ₽)
Шницель из свинины и говядины "Охотничий" полуфабрикат замороженный Смоленский мастер 3 кг
399,98 ₽ / кг
по 3 кг (1 199,94 ₽)
Шницель из куриной печени полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
426,93 ₽ / кг
по 3 кг (1 280,79 ₽)
Котлеты из курицы и свинины "Пышные" полуфабрикат замороженный Смоленский мастер 3 кг
403,20 ₽ / кг
по 3 кг (1 209,60 ₽)
Популярное
Котлеты из мяса птицы "Сливочные" полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
496,60 ₽ / кг
по 4 кг (1 986,40 ₽)
Котлеты куриные "Орловские" полуфабрикат замороженный Брянские полуфабрикаты 3 кг
360,32 ₽ / кг
по 3 кг (1 080,96 ₽)
Новинка
Котлеты из говядины для гамбургера "Гриль бургер" 95 мм полуфабрикат замороженный Мираторг 13,5 кг
445,50 ₽ / кг
по 13,5 кг (6 014,25 ₽)
Котлеты из индейки и курицы полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
529,10 ₽ / кг
по 4 кг (2 116,40 ₽)















