Артикул: 00-00009109
EAN-13 (штрихкод): 4607046916331
Котлеты из мяса птицы "По-киевски" блюдо готовое замороженное Алидан 2,5 кг
1 424,45 ₽
Этот товар можно приобрести
в количестве кратном 2,5 кг (квант).
Цена 1 кг получается 569,78 ₽.
в количестве кратном 2,5 кг (квант).
Цена 1 кг получается 569,78 ₽.
Описание продукта
В коробке около 18 шт.
Состав: филе куриное, мясо курицы механической обвалки, лук репчатый, сухари панировочные (мука пшеничная в/с, вода, соль, разрыхлитель гидрокарбонат натрия), меланж яичный, пищевые волокна, соль, масло подсолнечное, декстроза, усилитель вкуса и аромата глутамат натрия, ароматизатор жареной курицы, клетчатка растительная, экстракт пряностей, смесь специй, ароматизатор «Сливочное масло».
В 100 г продукта:
13 г
Белков
14 г
Жиров
46,6 г
Углеводов
210 ккал
Калорий
Характеристики товара
2,5 кг
Вес 1-го кванта
Российская Федерация
Страна
6 мес.
Срок хранения
2,5 кг
Количество
в заводской упаковке
в заводской упаковке
⚠️ Производитель может изменить состав, пищевую и энергетическую ценность без уведомления.
Похожие
Котлеты из мяса птицы "По-киевски" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
459,96 ₽ / кг
по 3 кг (1 379,88 ₽)
Котлеты в тесте запечённые блюдо готовое замороженное Хижина Повара 3 кг
460,20 ₽ / кг
по 3 кг (1 380,60 ₽)
Новинка
Мини-сосиски в кляре "Снек Корн Дог" блюдо готовое замороженное Мираторг 1,5 кг
418,50 ₽ / шт
по 1 шт (418,50 ₽)
Беляши со свининой блюдо готовое замороженное Хижина Повара 3 кг
452,40 ₽ / кг
по 3 кг (1 357,20 ₽)
Шницель рубленый из говядины и свинины полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
533,00 ₽ / кг
по 4 кг (2 132,00 ₽)
Котлеты куриные "Вкусные" полуфабрикат замороженный Атлантис 1 кг
510,30 ₽ / шт
по 1 шт (510,30 ₽)
Котлеты из мяса птицы "По-киевски" полуфабрикат замороженный Брянские полуфабрикаты 3 кг
419,99 ₽ / кг
по 3 кг (1 259,97 ₽)
Популярное
Котлеты из мяса птицы "Филейные" полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
556,40 ₽ / кг
по 4 кг (2 225,60 ₽)
Скидка
Фрикадельки из курицы жареные "Куриные" блюдо готовое замороженное Черкизово 2,5 кг
1 468,13
-11%
1 305,00 ₽ / шт
по 1 шт (1 305,00 ₽)
Суперцена
Популярное
Зразы картофельные с говядиной, свининой и мясом птицы "С мясом" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
315,87
-16%
265,14 ₽ / кг
по 3 кг (795,42 ₽)
Новинка
Котлеты из говядины для гамбургера 100 мм халяль полуфабрикат замороженный Мираторг 13,5 кг
459,00 ₽ / кг
по 13,5 кг (6 196,50 ₽)
Оладьи "Грушевые" блюдо готовое замороженное Сибирский бегемот (Алидан) 4 кг
426,04 ₽ / кг
по 4 кг (1 704,16 ₽)
Новинка
Котлеты из свинины "Воронежские" полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
514,71 ₽ / кг
по 3 кг (1 544,13 ₽)
Популярное
Котлеты со свининой и мясом птицы со сливочно-грибной начинкой "Сибирские" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
432,47 ₽ / кг
по 3 кг (1 297,41 ₽)
Котлеты куриные с сыром полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
543,40 ₽ / кг
по 4 кг (2 173,60 ₽)
Сырники с вишневой начинкой блюдо готовое замороженное Мираторг 3,5 кг
472,50 ₽ / кг
по 3,5 кг (1 653,75 ₽)
Скидка
Котлеты куриные со сливочным маслом и зеленью Мираторг 1,5 кг
919,35
-11%
817,20 ₽ / шт
по 1 шт (817,20 ₽)
Чебуреки рыбные тресковые обжаренные блюдо готовое замороженное Экспродов 5 кг
357,50 ₽ / кг
по 5 кг (1 787,50 ₽)
Котлеты из говядины и свинины "Говяжьи с чесноком" полуфабрикат замороженный Смоленский мастер 3 кг
406,48 ₽ / кг
по 3 кг (1 219,44 ₽)
Котлеты из говядины и свинины "Обалденные" полуфабрикат замороженный Смоленский мастер 3 кг
418,84 ₽ / кг
по 3 кг (1 256,52 ₽)

















