Артикул: 00-00000895
Котлеты из мяса птицы и свинины "Пожарские" полуфабрикат замороженный Брянские полуфабрикаты 3 кг
826,20 ₽
Этот товар можно приобрести
в количестве кратном 3 кг (квант).
Цена 1 кг получается 275,40 ₽.
в количестве кратном 3 кг (квант).
Цена 1 кг получается 275,40 ₽.
Описание продукта
Мясо куриное механической обвалки, кожа цыпленка бройлера, лук репчатый, вода питьевая, свинина, сухари панировочные, соль поваренная пищевая, мука соевая текстурированная, пищевые растительные волокна, загустители Е 415, Е 407, цитрат натрия, мальтодекстрин, стабилизаторы (Е 401, Е 450), усилитель вкуса и аромата Е 621, сыворотка молочная сухая, глюкоза. ароматизатор «Аромат мяса», чеснок сушеный, перец черный молотый. Продукт может содержать следы:горчицы, глютена, кунжута, молока, орехов, сельдерея, сои, яиц.
В 100 г продукта:
14 г
Белков
20 г
Жиров
5 г
Углеводов
238 ккал
Калорий
Характеристики товара
3 кг
Вес 1-го кванта
Российская Федерация
Страна
6 мес.
Срок хранения
3 кг
Количество
в заводской упаковке
в заводской упаковке
⚠️ Производитель может изменить состав, пищевую и энергетическую ценность без уведомления.
Похожие
Котлеты из свинины и говядины "Мясные" без панировки полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
509,93 ₽ / кг
по 3 кг (1 529,79 ₽)
Ёжики из мяса птицы с рисом полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
345,80 ₽ / кг
по 3 кг (1 037,40 ₽)
Котлеты из свинины "Воронежские" полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
514,71 ₽ / кг
по 3 кг (1 544,13 ₽)
Котлеты из мяса птицы "По-киевски" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
459,96 ₽ / кг
по 3 кг (1 379,88 ₽)
Котлеты из свиной печени "Печеночные" полуфабрикат замороженный Брянские полуфабрикаты 3 кг
294,98 ₽ / кг
по 3 кг (884,94 ₽)
Котлеты из свинины и говядины для гамбургера 100 мм полуфабрикат замороженный Брянские полуфабрикаты 3 кг
477,36 ₽ / кг
по 3 кг (1 432,08 ₽)
Котлеты куриные Кордон Блю с ветчиной и сыром полуфабрикат замороженный Сибирский бегемот (Алидан) 3 кг
496,97 ₽ / кг
по 3 кг (1 490,91 ₽)
Новинка
Котлеты из говядины и курицы для гамбургера 130 мм 150 г халяль полуфабрикат замороженный Мираторг 13,5 кг
270,00 ₽ / кг
по 13,5 кг (3 645,00 ₽)
Новинка
Котлеты из говядины для гамбургера "Гриль бургер" 95 мм полуфабрикат замороженный Мираторг 13,5 кг
445,50 ₽ / кг
по 13,5 кг (6 014,25 ₽)
Котлеты из свинины "Домашние с чесночком" полуфабрикат замороженный Смоленский мастер 3 кг
546,00 ₽ / кг
по 3 кг (1 638,00 ₽)
Котлета из свинины с косточкой полуфабрикат замороженный Мираторг 400 г
168,75 ₽ / шт
по 1 шт (168,75 ₽)
Новинка
Галантин (рулет) из мяса птицы полуфабрикат замороженный ИВ.Курников 6 кг
523,60 ₽ / кг
по 6 кг (3 141,60 ₽)
Котлеты куриные "Особые" полуфабрикат замороженный Атлантис 1 кг
518,40 ₽ / шт
по 1 шт (518,40 ₽)
Котлеты куриные с сыром и вялеными томатами полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
539,50 ₽ / кг
по 4 кг (2 158,00 ₽)
Шницель из свинины и говядины "Охотничий" полуфабрикат замороженный Смоленский мастер 3 кг
399,98 ₽ / кг
по 3 кг (1 199,94 ₽)
Котлеты из свинины, говядины и мяса птицы "Мясные" полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
544,70 ₽ / кг
по 4 кг (2 178,80 ₽)
Котлеты из мяса птицы "Сочные с сыром" полуфабрикат замороженный Брянские полуфабрикаты 3 кг
405,14 ₽ / кг
по 3 кг (1 215,42 ₽)
Котлеты из мяса птицы и свинины "Школьная перемена" полуфабрикат замороженный Брянские полуфабрикаты 3 кг
312,12 ₽ / кг
по 3 кг (936,36 ₽)
Котлеты из мяса птицы "Филейные" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
405,88 ₽ / кг
по 3 кг (1 217,64 ₽)
Котлеты куриные "Ням-Ням" полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
535,60 ₽ / кг
по 4 кг (2 142,40 ₽)














