Артикул: 00-00009475
EAN-13 (штрихкод): 7930055680243
Котлеты куриные с сыром и вялеными томатами полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
2 158,00 ₽
Этот товар можно приобрести
в количестве кратном 4 кг (квант).
Цена 1 кг получается 539,50 ₽.
в количестве кратном 4 кг (квант).
Цена 1 кг получается 539,50 ₽.
Описание продукта
Состав: грудка куриная с кожей, сыр, томаты сушёные, укроп, шпик свиной, лук, хлеб, яйцо, соль, перец чёрный молотый, сухари хлебные панировочные.
В 100 г продукта:
9 г
Белков
23 г
Жиров
1 г
Углеводов
247 ккал
Калорий
Характеристики товара
4 кг
Вес 1-го кванта
Российская Федерация
Страна
6 мес.
Срок хранения
4 кг
Количество
в заводской упаковке
в заводской упаковке
⚠️ Производитель может изменить состав, пищевую и энергетическую ценность без уведомления.
Похожие
Котлеты из свинины "Воронежские" полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
514,71 ₽ / кг
по 3 кг (1 544,13 ₽)
Котлеты из говядины и свинины "Говяжьи с чесноком" полуфабрикат замороженный Смоленский мастер 3 кг
404,95 ₽ / кг
по 3 кг (1 214,85 ₽)
Котлеты из свиной печени "Печеночные" полуфабрикат замороженный Брянские полуфабрикаты 3 кг
294,98 ₽ / кг
по 3 кг (884,94 ₽)
Котлеты из курицы и свинины "Пышные" полуфабрикат замороженный Смоленский мастер 3 кг
403,20 ₽ / кг
по 3 кг (1 209,60 ₽)
Котлеты из индейки и курицы полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
529,10 ₽ / кг
по 4 кг (2 116,40 ₽)
Котлеты куриные с сыром полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
543,40 ₽ / кг
по 4 кг (2 173,60 ₽)
Котлеты из говядины, свинины и курицы "Сомовские" полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
426,93 ₽ / кг
по 3 кг (1 280,79 ₽)
Котлеты из свинины, говядины и мяса птицы "Мясные" полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
544,70 ₽ / кг
по 4 кг (2 178,80 ₽)
Шницель рубленый из говядины и свинины полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
533,00 ₽ / кг
по 4 кг (2 132,00 ₽)
Котлеты куриные "Нежные" полуфабрикат замороженный Мираторг 2 кг
432,00 ₽ / шт
по 1 шт (432,00 ₽)
Популярное
Котлеты из свинины и говядины "Телячьи" полуфабрикат замороженный Брянские полуфабрикаты 3 кг
378,68 ₽ / кг
по 3 кг (1 136,04 ₽)
Котлеты из свинины "Городские" полуфабрикат замороженный Сибирский бегемот (Алидан) 3 кг
369,69 ₽ / кг
по 3 кг (1 109,07 ₽)
Котлеты из индейки "Роскошные" полуфабрикат замороженный Смоленский мастер 3 кг
473,20 ₽ / кг
по 3 кг (1 419,60 ₽)
Котлеты куриные с маслом "из Протвино" полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
539,50 ₽ / кг
по 4 кг (2 158,00 ₽)
Котлеты из мяса птицы и свинины "Школьная перемена" полуфабрикат замороженный Брянские полуфабрикаты 3 кг
312,12 ₽ / кг
по 3 кг (936,36 ₽)
Зразы картофельные с мясом полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
364,42 ₽ / кг
по 3 кг (1 093,26 ₽)
Ёжики из мяса птицы с рисом полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
345,80 ₽ / кг
по 3 кг (1 037,40 ₽)
Крокетоны картофельные с грибами и ветчиной блюдо готовое замороженное Сибирский бегемот (Алидан) 3,5 кг
430,66 ₽ / кг
по 3,5 кг (1 507,31 ₽)
Скидка
Популярное
Котлеты из мяса птицы с начинкой из ветчины и сыра "Кордон Блю" полуфабрикат замороженный Мираторг 1485 г
908,08
-11%
807,18 ₽ / шт
по 1 шт (807,18 ₽)
Новинка
Популярное
Котлеты куриные для гамбургера "Аппетитные" ~80 мм полуфабрикат замороженный Мираторг 960 г
349,92 ₽ / шт
по 1 шт (349,92 ₽)

















