Артикул: 00-00009447
EAN-13 (штрихкод): 7930055681318
Сосиски в тесте запечённые блюдо готовое замороженное Хижина Повара 3 кг
1 836,90 ₽
Этот товар можно приобрести
в количестве кратном 3 кг (квант).
Цена 1 кг получается 612,30 ₽.
в количестве кратном 3 кг (квант).
Цена 1 кг получается 612,30 ₽.
Описание продукта
В коробке около 31 шт.
Состав: начинка: сосиска молочная ГОСТ; тесто: мука пшеничная высшего сорта, масло растительное, яйцо, дрожжи, сахар, соль.
В 100 г продукта:
9,6 г
Белков
13 г
Жиров
31 г
Углеводов
280 ккал
Калорий
Характеристики товара
3 кг
Вес 1-го кванта
Российская Федерация
Страна
3 мес.
Срок хранения
3 кг
Количество
в заводской упаковке
в заводской упаковке
⚠️ Производитель может изменить состав, пищевую и энергетическую ценность без уведомления.
Похожие
Скидка
Байтсы куриные в панировке жареные блюдо готовое замороженное Черкизово 2 кг
1 463,40
-11%
1 300,80 ₽ / шт
по 1 шт (1 300,80 ₽)
Популярное
Чебуреки со свининой, говядиной и мясом птицы "Фермерские" блюдо готовое замороженное Алидан 2,5 кг
343,32 ₽ / кг
по 2,5 кг (858,30 ₽)
Суперцена
Крылышки куриные "Хрустящие" блюдо готовое замороженное Черкизово 14 кг
364,50
-18%
297,00 ₽ / кг
по 14 кг (4 158,00 ₽)
Скидка
Фрикадельки из курицы жареные "Куриные" блюдо готовое замороженное Черкизово 2,5 кг
1 468,13
-11%
1 305,00 ₽ / шт
по 1 шт (1 305,00 ₽)
Скидка
Крылышки куриные "Баффало" блюдо готовое замороженное Черкизово 2 кг
1 350,00
-11%
1 200,00 ₽ / шт
по 1 шт (1 200,00 ₽)
Новинка
Мини-сосиски в ароматном тесте блюдо готовое замороженное ТМ Зареченские 3,7 кг
360,76 ₽ / кг
по 3,7 кг (1 334,81 ₽)
Скидка
Творожная запеканка блюдо готовое замороженное Сомовомясопродукт 3 кг
518,70
-7%
479,70 ₽ / кг
по 3 кг (1 439,10 ₽)
Скидка
Популярное
Крылышки куриные в панировке "Оригинальные" блюдо готовое замороженное Черкизово 1 кг
577,80
-11%
513,60 ₽ / шт
по 1 шт (513,60 ₽)
Пирожки с мясом жареные блюдо готовое замороженное ТМ Зареченские 3,7 кг
327,31 ₽ / кг
по 3,7 кг (1 211,05 ₽)
Оладушки "Мамины" блюдо готовое замороженное Алидан 4 кг
302,78 ₽ / кг
по 4 кг (1 211,12 ₽)
Сырники с вишневой начинкой блюдо готовое замороженное Мираторг 3,5 кг
472,50 ₽ / кг
по 3,5 кг (1 653,75 ₽)
Крокетоны картофельные с грибами и ветчиной блюдо готовое замороженное Сибирский бегемот (Алидан) 3,5 кг
430,66 ₽ / кг
по 3,5 кг (1 507,31 ₽)
Пирожки творожные с чёрной смородиной блюдо готовое замороженное Алидан 3,28 кг
500,00 ₽ / кг
по 3,28 кг (1 640,00 ₽)
Котлеты в тесте запечённые блюдо готовое замороженное Хижина Повара 3 кг
460,20 ₽ / кг
по 3 кг (1 380,60 ₽)
Котлетки картофельные (хашбраун) блюдо готовое замороженное Алидан 3 кг
341,31 ₽ / кг
по 3 кг (1 023,93 ₽)
Пирожки с яблочным повидлом блюдо готовое замороженное Хижина Повара 3 кг
347,10 ₽ / кг
по 3 кг (1 041,30 ₽)
Новинка
Творожник изделие кулинарное мучное замороженное Мираторг 2,52 кг (70 г * 36 шт)
482,15 ₽ / кг
по 2,52 кг (1 215,02 ₽)
Котлеты из мяса птицы "По-киевски" блюдо готовое замороженное Алидан 2,5 кг
569,78 ₽ / кг
по 2,5 кг (1 424,45 ₽)
Пирожки творожные с яблоком и корицей блюдо готовое замороженное Алидан 3,28 кг
441,98 ₽ / кг
по 3,28 кг (1 449,69 ₽)
Треугольники с курицей блюдо готовое замороженное Хижина Повара 3 кг
451,10 ₽ / кг
по 3 кг (1 353,30 ₽)
















