Замороженные вторые блюда
Суперцена
Крылышки куриные "Хрустящие" блюдо готовое замороженное Черкизово 14 кг
364,50
-18%
297,00 ₽ / кг
по 14 кг (4 158,00 ₽)
Скидка
Творожная запеканка блюдо готовое замороженное Сомовомясопродукт 3 кг
518,70
-7%
479,70 ₽ / кг
по 3 кг (1 439,10 ₽)
Скидка
Фрикадельки из курицы жареные "Куриные" блюдо готовое замороженное Черкизово 2,5 кг
1 468,13
-11%
1 305,00 ₽ / шт
по 1 шт (1 305,00 ₽)
Скидка
Байтсы куриные в панировке жареные блюдо готовое замороженное Черкизово 2 кг
1 463,40
-11%
1 300,80 ₽ / шт
по 1 шт (1 300,80 ₽)
Скидка
Крылышки куриные "Баффало" блюдо готовое замороженное Черкизово 2 кг
1 350,00
-11%
1 200,00 ₽ / шт
по 1 шт (1 200,00 ₽)
Скидка
Популярное
Крылышки куриные в панировке "Оригинальные" блюдо готовое замороженное Черкизово 1 кг
577,80
-11%
513,60 ₽ / шт
по 1 шт (513,60 ₽)
Замороженный салат из морских водорослей "Чука" Tamaki 1 кг
332,80 ₽ / шт
по 1 шт (332,80 ₽)
Новинка
Мини-сосиски в кляре "Снек Корн Дог" блюдо готовое замороженное Мираторг 1,5 кг
418,50 ₽ / шт
по 1 шт (418,50 ₽)
Популярное
Мини пицца с сыром блюдо готовое замороженное Мираторг 3 кг
229,50 ₽ / кг
по 3 кг (688,50 ₽)
Популярное
Чебуреки со свининой, говядиной и мясом птицы "Фермерские" блюдо готовое замороженное Алидан 2,5 кг
343,32 ₽ / кг
по 2,5 кг (858,30 ₽)
Котлетки картофельные (хашбраун) блюдо готовое замороженное Алидан 3 кг
341,31 ₽ / кг
по 3 кг (1 023,93 ₽)
Пирожки с яблочным повидлом блюдо готовое замороженное Хижина Повара 3 кг
347,10 ₽ / кг
по 3 кг (1 041,30 ₽)
Пирожки с персиком "Чебуперсик" блюдо готовое замороженное Сибирский бегемот (Алидан) 2,5 кг
441,62 ₽ / кг
по 2,5 кг (1 104,05 ₽)
Новинка
Сырники с клубничной и вишнёвой начинкой (ассорти) блюдо готовое замороженное Мираторг 3,5 кг
337,50 ₽ / кг
по 3,5 кг (1 181,25 ₽)
Пирожки с мясом жареные блюдо готовое замороженное ТМ Зареченские 3,7 кг
327,31 ₽ / кг
по 3,7 кг (1 211,05 ₽)
Оладушки "Мамины" блюдо готовое замороженное Алидан 4 кг
302,78 ₽ / кг
по 4 кг (1 211,12 ₽)
Новинка
Творожник изделие кулинарное мучное замороженное Мираторг 2,52 кг (70 г * 36 шт)
482,15 ₽ / кг
по 2,52 кг (1 215,02 ₽)
Популярное
Беляши с курицей блюдо готовое замороженное Хижина Повара 3 кг
426,40 ₽ / кг
по 3 кг (1 279,20 ₽)
Пирожки с курицей блюдо готовое замороженное Сомовомясопродукт 3 кг
434,91 ₽ / кг
по 3 кг (1 304,73 ₽)
Новинка
Мини-сосиски в ароматном тесте блюдо готовое замороженное ТМ Зареченские 3,7 кг
360,76 ₽ / кг
по 3,7 кг (1 334,81 ₽)