Артикул: 00-00009446
EAN-13 (штрихкод): 7930055681189
Пирожки с яблочным повидлом блюдо готовое замороженное Хижина Повара 3 кг
1 041,30 ₽
Этот товар можно приобрести
в количестве кратном 3 кг (квант).
Цена 1 кг получается 347,10 ₽.
в количестве кратном 3 кг (квант).
Цена 1 кг получается 347,10 ₽.
Описание продукта
Состав: начинка: повидло яблочное; тесто: мука пшеничная высшего сорта, масло растительное, яйцо, дрожжи, сахар, соль.
В 100 г продукта:
6,8 г
Белков
19,4 г
Жиров
45,7 г
Углеводов
383 ккал
Калорий
Характеристики товара
3 кг
Вес 1-го кванта
Российская Федерация
Страна
3 мес.
Срок хранения
3 кг
Количество
в заводской упаковке
в заводской упаковке
⚠️ Производитель может изменить состав, пищевую и энергетическую ценность без уведомления.
Похожие
Скидка
Крылышки куриные "Баффало" блюдо готовое замороженное Черкизово 2 кг
1 350,00
-11%
1 200,00 ₽ / шт
по 1 шт (1 200,00 ₽)
Новинка
Мини-сосиски в кляре "Снек Корн Дог" блюдо готовое замороженное Мираторг 1,5 кг
418,50 ₽ / шт
по 1 шт (418,50 ₽)
Котлеты из мяса птицы "По-киевски" блюдо готовое замороженное Алидан 2,5 кг
569,78 ₽ / кг
по 2,5 кг (1 424,45 ₽)
Пирожки творожные с вишней блюдо готовое замороженное Алидан 3,28 кг
500,00 ₽ / кг
по 3,28 кг (1 640,00 ₽)
Скидка
Творожная запеканка блюдо готовое замороженное Сомовомясопродукт 3 кг
466,83
-7%
431,73 ₽ / кг
по 3 кг (1 295,19 ₽)
Чебуреки с мясом жареные блюдо готовое замороженное Сомовомясопродукт 3 кг
460,18 ₽ / кг
по 3 кг (1 380,54 ₽)
Чебуреки рыбные тресковые обжаренные блюдо готовое замороженное Экспродов 5 кг
357,50 ₽ / кг
по 5 кг (1 787,50 ₽)
Крокетоны картофельные с грибами и ветчиной блюдо готовое замороженное Сибирский бегемот (Алидан) 3,5 кг
430,66 ₽ / кг
по 3,5 кг (1 507,31 ₽)
Чебуреки с говядиной и свининой блюдо готовое замороженное Хижина Повара 3 кг
466,70 ₽ / кг
по 3 кг (1 400,10 ₽)
Оладушки "Мамины" блюдо готовое замороженное Алидан 4 кг
302,78 ₽ / кг
по 4 кг (1 211,12 ₽)
Пирожки творожные с чёрной смородиной блюдо готовое замороженное Алидан 3,28 кг
500,00 ₽ / кг
по 3,28 кг (1 640,00 ₽)
Новинка
Творожник изделие кулинарное мучное замороженное Мираторг 2,52 кг (70 г * 36 шт)
482,15 ₽ / кг
по 2,52 кг (1 215,02 ₽)
Ломтики из свинины жареные блюдо готовое замороженное Мираторг 500 г
911,25 ₽ / шт
по 2 шт (1 822,50 ₽)
Популярное
Сырники с лесными ягодами блюдо готовое замороженное Алидан 3,3 кг
603,53 ₽ / кг
по 3,3 кг (1 991,65 ₽)
Чебуреки с курицей жареные блюдо готовое замороженное Экспродов 5 кг
364,00 ₽ / кг
по 5 кг (1 820,00 ₽)
Сырники классические блюдо готовое замороженное Мираторг 3,5 кг
472,50 ₽ / кг
по 3,5 кг (1 653,75 ₽)
Суперцена
Крылышки куриные "Хрустящие" блюдо готовое замороженное Черкизово 14 кг
364,50
-18%
297,00 ₽ / кг
по 14 кг (4 158,00 ₽)
Скидка
Байтсы куриные в панировке жареные блюдо готовое замороженное Черкизово 2 кг
1 463,40
-11%
1 300,80 ₽ / шт
по 1 шт (1 300,80 ₽)
Оладьи "Грушевые" блюдо готовое замороженное Сибирский бегемот (Алидан) 4 кг
426,04 ₽ / кг
по 4 кг (1 704,16 ₽)
Котлеты в тесте запечённые блюдо готовое замороженное Хижина Повара 3 кг
460,20 ₽ / кг
по 3 кг (1 380,60 ₽)

















