Артикул: 00-00009450
EAN-13 (штрихкод): 7930055681448
Треугольники с курицей блюдо готовое замороженное Хижина Повара 3 кг
1 353,30 ₽
Этот товар можно приобрести
в количестве кратном 3 кг (квант).
Цена 1 кг получается 451,10 ₽.
в количестве кратном 3 кг (квант).
Цена 1 кг получается 451,10 ₽.
Описание продукта
В коробке около 33 шт.
Состав: начинка: филе бедра куриного, лук, картофель, масло сливочное, соль, перец чёрный молотый; тесто: мука пшеничная высшего сорта, масло растительное, яйцо, масло сливочное, дрожжи, сахар, соль.
В 100 г продукта:
8,2 г
Белков
14 г
Жиров
28,6 г
Углеводов
273 ккал
Калорий
Характеристики товара
3 кг
Вес 1-го кванта
Российская Федерация
Страна
3 мес.
Срок хранения
3 кг
Количество
в заводской упаковке
в заводской упаковке
⚠️ Производитель может изменить состав, пищевую и энергетическую ценность без уведомления.
Похожие
Жульен с курицей и грибами "Окраина" халяль полуфабрикат замороженный Аль-Таир 3 кг
590,20 ₽ / кг
по 3 кг (1 770,60 ₽)
Сырники с вишневой начинкой блюдо готовое замороженное Мираторг 3,5 кг
472,50 ₽ / кг
по 3,5 кг (1 653,75 ₽)
Пирожки творожные с чёрной смородиной блюдо готовое замороженное Алидан 3,28 кг
500,00 ₽ / кг
по 3,28 кг (1 640,00 ₽)
Чебуреки рыбные тресковые обжаренные блюдо готовое замороженное Экспродов 5 кг
357,50 ₽ / кг
по 5 кг (1 787,50 ₽)
Новинка
Мини-сосиски в ароматном тесте блюдо готовое замороженное ТМ Зареченские 3,7 кг
360,76 ₽ / кг
по 3,7 кг (1 334,81 ₽)
Крокетоны картофельные с грибами и ветчиной блюдо готовое замороженное Сибирский бегемот (Алидан) 3,5 кг
430,66 ₽ / кг
по 3,5 кг (1 507,31 ₽)
Курник с курицей и картофелем халяль полуфабрикат замороженный Аль-Таир 3 кг
479,70 ₽ / кг
по 3 кг (1 439,10 ₽)
Новинка
Творожник изделие кулинарное мучное замороженное Мираторг 2,52 кг (70 г * 36 шт)
482,15 ₽ / кг
по 2,52 кг (1 215,02 ₽)
Скидка
Популярное
Крылышки куриные в панировке "Оригинальные" блюдо готовое замороженное Черкизово 1 кг
577,80
-11%
513,60 ₽ / шт
по 1 шт (513,60 ₽)
Эчпочмак с говядиной блюдо готовое замороженное Хижина Повара 3 кг
538,20 ₽ / кг
по 3 кг (1 614,60 ₽)
Суперцена
Крылышки куриные "Хрустящие" блюдо готовое замороженное Черкизово 14 кг
364,50
-18%
297,00 ₽ / кг
по 14 кг (4 158,00 ₽)
Популярное
Крокетоны картофельные с говядиной, свининой и мясом птицы блюдо готовое замороженное Алидан 3,5 кг
430,66 ₽ / кг
по 3,5 кг (1 507,31 ₽)
Пирожки с ветчиной и сыром "А-ля пицца" блюдо готовое замороженное Сомовомясопродукт 3 кг
481,46 ₽ / кг
по 3 кг (1 444,38 ₽)
Сырники классические блюдо готовое замороженное Мираторг 3,5 кг
472,50 ₽ / кг
по 3,5 кг (1 653,75 ₽)
Скидка
Фрикадельки из курицы жареные "Куриные" блюдо готовое замороженное Черкизово 2,5 кг
1 468,13
-11%
1 305,00 ₽ / шт
по 1 шт (1 305,00 ₽)
Крокетоны картофельные с ветчиной и сыром блюдо готовое замороженное Алидан 3,5 кг
448,46 ₽ / кг
по 3,5 кг (1 569,61 ₽)
Зур-Беляш с говядиной, курицей и картофелем халяль полуфабрикат замороженный Аль-Таир 3 кг
457,60 ₽ / кг
по 3 кг (1 372,80 ₽)
Популярное
Мини пицца с сыром блюдо готовое замороженное Мираторг 3 кг
229,50 ₽ / кг
по 3 кг (688,50 ₽)
Замороженный салат из морских водорослей "Чука" Tamaki 1 кг
332,80 ₽ / шт
по 1 шт (332,80 ₽)
Пирожки с персиком "Чебуперсик" блюдо готовое замороженное Сибирский бегемот (Алидан) 2,5 кг
441,62 ₽ / кг
по 2,5 кг (1 104,05 ₽)

















