Артикул: 00-00009448
EAN-13 (штрихкод): 7930055680007
Котлеты в тесте запечённые блюдо готовое замороженное Хижина Повара 3 кг
1 380,60 ₽
Этот товар можно приобрести
в количестве кратном 3 кг (квант).
Цена 1 кг получается 460,20 ₽.
в количестве кратном 3 кг (квант).
Цена 1 кг получается 460,20 ₽.
Описание продукта
В коробке около 27 шт.
Состав: котлета: мясо цыпленка-бройлера, свинина, лук репчатый, хлеб, яйцо, соль, перец чёрный молотый, сухари хлебные панировочные; тесто: мука пшеничная высшего сорта, масло растительное, яйцо, дрожжи, сахар, соль.
В 100 г продукта:
11 г
Белков
13 г
Жиров
41 г
Углеводов
330 ккал
Калорий
Характеристики товара
3 кг
Вес 1-го кванта
Российская Федерация
Страна
3 мес.
Срок хранения
3 кг
Количество
в заводской упаковке
в заводской упаковке
⚠️ Производитель может изменить состав, пищевую и энергетическую ценность без уведомления.
Похожие
Пирожки творожные с чёрной смородиной блюдо готовое замороженное Алидан 3,28 кг
500,00 ₽ / кг
по 3,28 кг (1 640,00 ₽)
Скидка
Байтсы куриные в панировке жареные блюдо готовое замороженное Черкизово 2 кг
1 463,40
-11%
1 300,80 ₽ / шт
по 1 шт (1 300,80 ₽)
Оладьи "Грушевые" блюдо готовое замороженное Сибирский бегемот (Алидан) 4 кг
426,04 ₽ / кг
по 4 кг (1 704,16 ₽)
Котлетки картофельные (хашбраун) блюдо готовое замороженное Алидан 3 кг
341,31 ₽ / кг
по 3 кг (1 023,93 ₽)
Чебуреки с мясом жареные блюдо готовое замороженное Сомовомясопродукт 3 кг
460,18 ₽ / кг
по 3 кг (1 380,54 ₽)
Скидка
Творожная запеканка блюдо готовое замороженное Сомовомясопродукт 3 кг
518,70
-7%
479,70 ₽ / кг
по 3 кг (1 439,10 ₽)
Сырники с вишневой начинкой блюдо готовое замороженное Мираторг 3,5 кг
472,50 ₽ / кг
по 3,5 кг (1 653,75 ₽)
Скидка
Фрикадельки из курицы жареные "Куриные" блюдо готовое замороженное Черкизово 2,5 кг
1 468,13
-11%
1 305,00 ₽ / шт
по 1 шт (1 305,00 ₽)
Чебуреки с курицей жареные блюдо готовое замороженное Экспродов 5 кг
364,00 ₽ / кг
по 5 кг (1 820,00 ₽)
Пирожки с мясом жареные блюдо готовое замороженное ТМ Зареченские 3,7 кг
327,31 ₽ / кг
по 3,7 кг (1 211,05 ₽)
Котлеты из мяса птицы "По-киевски" блюдо готовое замороженное Алидан 2,5 кг
569,78 ₽ / кг
по 2,5 кг (1 424,45 ₽)
Популярное
Сырники с лесными ягодами блюдо готовое замороженное Алидан 3,3 кг
603,53 ₽ / кг
по 3,3 кг (1 991,65 ₽)
Популярное
Крокетоны картофельные с говядиной, свининой и мясом птицы блюдо готовое замороженное Алидан 3,5 кг
430,66 ₽ / кг
по 3,5 кг (1 507,31 ₽)
Пирожки с ветчиной и сыром "А-ля пицца" блюдо готовое замороженное Сомовомясопродукт 3 кг
481,46 ₽ / кг
по 3 кг (1 444,38 ₽)
Новинка
Творожник изделие кулинарное мучное замороженное Мираторг 2,52 кг (70 г * 36 шт)
482,15 ₽ / кг
по 2,52 кг (1 215,02 ₽)
Скидка
Популярное
Крылышки куриные в панировке "Оригинальные" блюдо готовое замороженное Черкизово 1 кг
577,80
-11%
513,60 ₽ / шт
по 1 шт (513,60 ₽)
Крокетоны картофельные с грибами и ветчиной блюдо готовое замороженное Сибирский бегемот (Алидан) 3,5 кг
430,66 ₽ / кг
по 3,5 кг (1 507,31 ₽)
Оладушки "Мамины" блюдо готовое замороженное Алидан 4 кг
302,78 ₽ / кг
по 4 кг (1 211,12 ₽)
Эчпочмак с говядиной блюдо готовое замороженное Хижина Повара 3 кг
538,20 ₽ / кг
по 3 кг (1 614,60 ₽)
Популярное
Пирожки творожные с грушей блюдо готовое замороженное Алидан 3,28 кг
441,98 ₽ / кг
по 3,28 кг (1 449,69 ₽)

















