Артикул: 00-00009858
EAN-13 (штрихкод): 8710679320119
Замороженные картофельные дольки с кожурой без специй предварительно обжаренные халяль Farm Frites 2,5 кг
Товар закончился :(
Но вы можете посмотреть похожие ниже.
Описание продукта
Состав: картофель (96,5%), пальмовое масло (3,5%).
Этот продукт приготовлен в соответствии с нормами халяль.
Для просмотра других продуктов халяль перейдите в соответствующую категорию (также можно воспользоваться тегом «халяль» в фильтрах в товарном каталоге).
В 100 г продукта:
2,3 г
Белков
3,5 г
Жиров
20 г
Углеводов
127 ккал
Калорий
Характеристики товара
10 кг
Вес 1-го кванта
2,5 кг
Вес 1-й единицы
Королевство Нидерландов
Страна
24 мес.
Срок хранения
4 шт
Количество
в заводской упаковке
в заводской упаковке
⚠️ Производитель может изменить состав, пищевую и энергетическую ценность без уведомления.
Похожие
Популярное
Лепёшка слоёная Rizyk Roti "Классическая" халяль полуфабрикат замороженный Ризык 450 г (90 г * 5 шт)
164,57 ₽ / шт
по 5 шт (822,85 ₽)
Манты с говядиной халяль полуфабрикат замороженный Аль-Таир 3 кг
497,90 ₽ / кг
по 3 кг (1 493,70 ₽)
Наггетсы куриные "Классические" халяль полуфабрикат замороженный Мираторг 1,5 кг
426,60 ₽ / шт
по 1 шт (426,60 ₽)
Буккен (пирожок) с картошкой и зеленью халяль полуфабрикат замороженный Аль-Таир 3 кг
423,15 ₽ / кг
по 3 кг (1 269,45 ₽)
Мороженое пломбир в манговой оболочке "Сочное манго" на палочке халяль Беларускi пламбiр 70 г
51,91 ₽ / шт
по 36 шт (1 868,76 ₽)
Сырники халяль полуфабрикат замороженный Аль-Таир 3 кг
559,65 ₽ / кг
по 3 кг (1 678,95 ₽)
Популярное
Котлетки картофельные (хашбраун) халяль полуфабрикат замороженный LiViAnTa 2 кг
767,00 ₽ / шт
по 1 шт (767,00 ₽)
Замороженный картофель фри Атлантис 2,5 кг
325,00 ₽ / шт
по 5 шт (1 625,00 ₽)
Котлеты из говядины для гамбургера 100 мм халяль полуфабрикат замороженный Мираторг 13,5 кг
459,00 ₽ / кг
по 13,5 кг (6 196,50 ₽)
Окорок на кости из ягнятины замороженный халяль Мираторг ~1,6 кг
945,00 ₽ / кг
по 1,6 кг (1 512,00 ₽)
Соус для шаурмы халяль Tamaki 470 мл
232,70 ₽ / шт
по 1 шт (232,70 ₽)
Соус барбекю халяль Tamaki 470 мл
232,70 ₽ / шт
по 1 шт (232,70 ₽)
Манты с говядиной, курицей и картофелем "Самаркандские" халяль полуфабрикат замороженный Аль-Таир 3 кг
503,10 ₽ / кг
по 3 кг (1 509,30 ₽)
Суперцена
Замороженные картофельные дольки с кожурой без специй Мираторг 14 кг
97,50
-19%
78,75 ₽ / кг
по 14 кг (1 102,50 ₽)
Соус шрирача (сирача) халяль Tamaki 470 мл
230,10 ₽ / шт
по 1 шт (230,10 ₽)
Соус кисло-сладкий халяль Tamaki 470 мл
206,70 ₽ / шт
по 1 шт (206,70 ₽)
Замороженные картофельные дольки по-деревенски с кожурой в специях обжаренные халяль Ecofrost (Бельгия) 2,5 кг
549,90 ₽ / шт
по 4 шт (2 199,60 ₽)
Балиш (капустник) с курицей и капустой халяль полуфабрикат замороженный Аль-Таир 3 кг
464,10 ₽ / кг
по 3 кг (1 392,30 ₽)
Соус манго чили халяль Tamaki 470 мл
274,30 ₽ / шт
по 1 шт (274,30 ₽)
Буузы с говядиной и курицей "Фирменные" халяль полуфабрикат замороженный Аль-Таир 3 кг
512,20 ₽ / кг
по 3 кг (1 536,60 ₽)

















