Артикул: 00-00010206
EAN-13 (штрихкод): 4610095489534
Котлеты куриные "Нежные" полуфабрикат замороженный Мираторг 2 кг
432,00 ₽
Этот товар можно приобрести
в количестве кратном 1 шт (квант).
в количестве кратном 1 шт (квант).
Описание продукта
Состав: мясо цыплёнка-бройлера, вода питьевая, белок соевый текстурированный, лук репчатый, соль пищевая, сухари панировочные из хлебных сухарей высшего сорта, клетчатка пшеничная пищевая, сахар, усилитель вкуса и аромата E621, пряности молотые (перец красный, куркума, имбирь, кориандр, перец чёрный, сельдерей), регуляторы кислотности (E451(i), E450(i)), чеснок сушёный.
На территории предприятия используются: говядина, свинина, ягнятина, рыба, сельдерей, молочные продукты, яйца, соя, кунжут, горчица, злаки, содержащие глютен, и продукты их переработки, в связи с чем продукт может содержать их следы.
В 100 г продукта:
16 г
Белков
9 г
Жиров
5 г
Углеводов
170 ккал
Калорий
Характеристики товара
2 кг
Вес 1-го кванта
2 кг
Вес 1-й единицы
Российская Федерация
Страна
12 мес.
Срок хранения
2 шт
Количество
в заводской упаковке
в заводской упаковке
⚠️ Производитель может изменить состав, пищевую и энергетическую ценность без уведомления.
Похожие
Скидка
Котлеты куриные со сливочным маслом и зеленью Мираторг 1,5 кг
919,35
-11%
817,20 ₽ / шт
по 1 шт (817,20 ₽)
Котлеты куриные с маслом "из Протвино" полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
539,50 ₽ / кг
по 4 кг (2 158,00 ₽)
Котлеты куриные "Орловские" полуфабрикат замороженный Брянские полуфабрикаты 3 кг
360,32 ₽ / кг
по 3 кг (1 080,96 ₽)
Суперцена
Новинка
Котлеты куриные со сливочным маслом и зеленью полуфабрикат замороженный Мираторг 2,5 кг
1 532,25
-14%
1 305,25 ₽ / шт
по 1 шт (1 305,25 ₽)
Скидка
Популярное
Котлеты из свинины и мяса птицы с начинкой из сыра и помидора "По-французски" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
432,47
-7%
400,90 ₽ / кг
по 3 кг (1 202,70 ₽)
Котлета из свинины с косточкой полуфабрикат замороженный Мираторг 400 г
168,75 ₽ / шт
по 1 шт (168,75 ₽)
Котлеты из мяса птицы с начинкой из ветчины и сыра "Кордон Блю" полуфабрикат замороженный Брянские полуфабрикаты 3 кг
464,81 ₽ / кг
по 3 кг (1 394,43 ₽)
Популярное
Крокетоны картофельные с говядиной, свининой и мясом птицы блюдо готовое замороженное Алидан 3,5 кг
430,66 ₽ / кг
по 3,5 кг (1 507,31 ₽)
Котлеты из мяса птицы "По-киевски" полуфабрикат замороженный Брянские полуфабрикаты 3 кг
419,99 ₽ / кг
по 3 кг (1 259,97 ₽)
Палочки из мяса птицы в беконе "Куриные Де-люкс" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
493,52 ₽ / кг
по 3 кг (1 480,56 ₽)
Котлеты из мяса птицы и говядины "Домашние" полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
442,89 ₽ / кг
по 3 кг (1 328,67 ₽)
Котлеты из свинины, говядины и мяса птицы "Мясные" полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
544,70 ₽ / кг
по 4 кг (2 178,80 ₽)
Новинка
Котлеты из свинины "Воронежские" полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
514,71 ₽ / кг
по 3 кг (1 544,13 ₽)
Котлеты из мяса птицы с начинкой из ветчины и сыра "Кордон Блю" блюдо готовое замороженное Алидан 2,9 кг
553,60 ₽ / кг
по 2,9 кг (1 605,44 ₽)
Котлеты куриные "Ням-Ням" полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
535,60 ₽ / кг
по 4 кг (2 142,40 ₽)
Скидка
Популярное
Котлеты из мяса птицы с начинкой из ветчины и сыра "Кордон Блю" полуфабрикат замороженный Мираторг 1485 г
908,08
-11%
807,18 ₽ / шт
по 1 шт (807,18 ₽)
Скидка
Популярное
Котлеты из свинины и говядины "Телячьи" полуфабрикат замороженный Брянские полуфабрикаты 3 кг
378,68
-11%
336,60 ₽ / кг
по 3 кг (1 009,80 ₽)
Крокетоны картофельные с ветчиной и сыром блюдо готовое замороженное Алидан 3,5 кг
448,46 ₽ / кг
по 3,5 кг (1 569,61 ₽)
Котлеты из свинины и мяса птицы "Деревенские" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
432,47 ₽ / кг
по 3 кг (1 297,41 ₽)
Котлеты из мяса птицы "Сочные с сыром" полуфабрикат замороженный Брянские полуфабрикаты 3 кг
405,14 ₽ / кг
по 3 кг (1 215,42 ₽)















