Артикул: 00-00000951
EAN-13 (штрихкод): 4607046234770
Блины с грибами постные полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
1 232,91 ₽
Этот товар можно приобрести
в количестве кратном 3 кг (квант).
Цена 1 кг получается 410,97 ₽.
в количестве кратном 3 кг (квант).
Цена 1 кг получается 410,97 ₽.
Описание продукта
Вода питьевая, грибы шампиньоны, мука пшеничная, лук свежий, масло подсолнечное, сахар, соль, перец черный молотый.
В 100 г продукта:
7,5 г
Белков
14 г
Жиров
28 г
Углеводов
270 ккал
Калорий
Характеристики товара
3 кг
Вес 1-го кванта
Российская Федерация
Страна
6 мес.
Срок хранения
3 кг
Количество
в заводской упаковке
в заводской упаковке
⚠️ Производитель может изменить состав, пищевую и энергетическую ценность без уведомления.
Похожие
Популярное
Блины с ветчиной и сыром полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
517,37 ₽ / кг
по 3 кг (1 552,11 ₽)
Котлеты морковные полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
332,80 ₽ / кг
по 4 кг (1 331,20 ₽)
Популярное
Пирожки творожные с грушей блюдо готовое замороженное Алидан 3,28 кг
441,98 ₽ / кг
по 3,28 кг (1 449,69 ₽)
Популярное
Котлетки картофельные (хашбраун) халяль полуфабрикат замороженный LiViAnTa 2 кг
767,00 ₽ / шт
по 1 шт (767,00 ₽)
Блины с варёной сгущёнкой "Блинцы молодцы" полуфабрикат замороженный Сибирский бегемот (Алидан) 4,5 кг
271,97 ₽ / кг
по 4,5 кг (1 223,87 ₽)
Котлеты капустные полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
313,30 ₽ / кг
по 4 кг (1 253,20 ₽)
Пирожки творожные с вишней блюдо готовое замороженное Алидан 3,28 кг
500,00 ₽ / кг
по 3,28 кг (1 640,00 ₽)
Блины с ветчиной и сыром "Фермерские" полуфабрикат замороженный Сибирский бегемот (Алидан) 3 кг
415,59 ₽ / кг
по 3 кг (1 246,77 ₽)
Популярное
Блины с курицей полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
373,73 ₽ / кг
по 3 кг (1 121,19 ₽)
Блины с капустой постные полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
320,53 ₽ / кг
по 3 кг (961,59 ₽)
Блины с творогом и сыром "Хачапури" полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
445,55 ₽ / кг
по 3 кг (1 336,65 ₽)
Блины с абрикосом и персиком полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
384,37 ₽ / кг
по 3 кг (1 153,11 ₽)
Популярное
Блины с бананом и шоколадом полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
337,82 ₽ / кг
по 3 кг (1 013,46 ₽)
Популярное
Блины с говядиной, свининой и мясом птицы "Домашние" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
295,33 ₽ / кг
по 3 кг (885,99 ₽)
Блины с вареной сгущенкой полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
373,73 ₽ / кг
по 3 кг (1 121,19 ₽)
Блины с абрикосом "Домашние" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
264,44 ₽ / кг
по 3 кг (793,32 ₽)
Блины с творогом "Домашние" "Блин Блинович" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
261,88 ₽ / кг
по 3 кг (785,64 ₽)
Популярное
Кольца луковые запеченные полуфабрикат замороженный Мираторг 740 г
298,76 ₽ / шт
по 1 шт (298,76 ₽)
Блины с персиком "Домашние" полуфабрикат замороженный Сибирский бегемот (Алидан) 3 кг
335,17 ₽ / кг
по 3 кг (1 005,51 ₽)
Брокколи в кляре полуфабрикат замороженный Экспродов 5 кг
344,50 ₽ / кг
по 5 кг (1 722,50 ₽)















