Артикул: 00-00009707
EAN-13 (штрихкод): 7930055680915
Котлеты капустные полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
1 253,20 ₽
Этот товар можно приобрести
в количестве кратном 4 кг (квант).
Цена 1 кг получается 313,30 ₽.
в количестве кратном 4 кг (квант).
Цена 1 кг получается 313,30 ₽.
Описание продукта
Состав: капуста, манная крупа, соль, сухари панировочные.
В 100 г продукта:
2,9 г
Белков
0,3 г
Жиров
14,4 г
Углеводов
73 ккал
Калорий
Характеристики товара
4 кг
Вес 1-го кванта
Российская Федерация
Страна
6 мес.
Срок хранения
4 кг
Количество
в заводской упаковке
в заводской упаковке
⚠️ Производитель может изменить состав, пищевую и энергетическую ценность без уведомления.
Похожие
Популярное
Котлетки картофельные (хашбраун) халяль полуфабрикат замороженный LiViAnTa 2 кг
767,00 ₽ / шт
по 1 шт (767,00 ₽)
Блины с яблоком и брусникой постные полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
367,08 ₽ / кг
по 3 кг (1 101,24 ₽)
Популярное
Пирожки творожные с грушей блюдо готовое замороженное Алидан 3,28 кг
441,98 ₽ / кг
по 3,28 кг (1 449,69 ₽)
Котлеты морковные полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
332,80 ₽ / кг
по 4 кг (1 331,20 ₽)
Блины с грибами постные полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
410,97 ₽ / кг
по 3 кг (1 232,91 ₽)
Популярное
Кольца луковые запеченные полуфабрикат замороженный Мираторг 740 г
298,76 ₽ / шт
по 1 шт (298,76 ₽)
Оладушки "Мамины" блюдо готовое замороженное Алидан 4 кг
302,78 ₽ / кг
по 4 кг (1 211,12 ₽)
Оладьи "Грушевые" блюдо готовое замороженное Сибирский бегемот (Алидан) 4 кг
426,04 ₽ / кг
по 4 кг (1 704,16 ₽)
Брокколи в кляре полуфабрикат замороженный Экспродов 5 кг
344,50 ₽ / кг
по 5 кг (1 722,50 ₽)
Шарики картофельные с грибами запечённые полуфабрикат замороженный Мираторг 350 г
162,00 ₽ / шт
по 1 шт (162,00 ₽)
Зразы картофельные с грибами полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
387,03 ₽ / кг
по 3 кг (1 161,09 ₽)
Блины с яблоком и корицей постные полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
348,46 ₽ / кг
по 3 кг (1 045,38 ₽)
Новинка
Перец фаршированный рисом и овощами постный полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
397,67 ₽ / кг
по 3 кг (1 193,01 ₽)
Пирожки творожные с чёрной смородиной блюдо готовое замороженное Алидан 3,28 кг
500,00 ₽ / кг
по 3,28 кг (1 640,00 ₽)
Блины с вишней постные полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
369,74 ₽ / кг
по 3 кг (1 109,22 ₽)
Наггетсы картофельные полуфабрикат замороженный Мираторг 2,5 кг
540,00 ₽ / шт
по 1 шт (540,00 ₽)
Блины с клубникой постные полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
357,77 ₽ / кг
по 3 кг (1 073,31 ₽)
Пирожки творожные с вишней блюдо готовое замороженное Алидан 3,28 кг
500,00 ₽ / кг
по 3,28 кг (1 640,00 ₽)
Блины с малиной постные полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
328,51 ₽ / кг
по 3 кг (985,53 ₽)
Блины с капустой постные полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
320,53 ₽ / кг
по 3 кг (961,59 ₽)

















