Артикул: 00-00008873
EAN-13 (штрихкод): 4607046911527
Пельмени с говядиной, свининой и мясом птицы "Сливочные" полуфабрикат замороженный Алидан 900 г
278,01 ₽
Описание продукта
Фарш: говядина, мясо курицы механической обвалки, лук репчатый, соевый белок, шпик свиной, масло сливочное м.д.ж. 72,5%, клетчатка пищевая пшеничная, натуральные пряности: перец черный, чеснок, экстракты специй: перец черный, перец белый, декстроза, ароматизатор мяса, усилитель вкуса и аромата глутамат натрия, антиокислитель — аскорбат натрия. Тесто: мука пшеничная высшего сорта, вода, клетчатка пищевая пшеничная, соль, масло подсолнечное, мальтодекстрин, мука соевая, антиокислитель пиросульфит натрия, краситель «Аннато».
В 100 г продукта:
8,5 г
Белков
14 г
Жиров
38 г
Углеводов
310 ккал
Калорий
Характеристики товара
0,9 кг
Вес 1-го кванта
0,9 кг
Вес 1-й единицы
Российская Федерация
Страна
6 мес.
Срок хранения
7 шт
Количество
в заводской упаковке
в заводской упаковке
⚠️ Производитель может изменить состав, пищевую и энергетическую ценность без уведомления.
Похожие
Пельмени со свининой и говядиной "Русские" ГОСТ полуфабрикат замороженный Сибирский бегемот (Алидан) 3 кг
426,04 ₽ / кг
по 3 кг (1 278,12 ₽)
Пельмени с говядиной и свининой "Фирменные" полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
470,82 ₽ / кг
по 3 кг (1 412,46 ₽)
Скидка
Пельмени с мясом птицы и говядиной "Люкс" полуфабрикат замороженный Брянские полуфабрикаты 3 кг
301,86
-11%
268,32 ₽ / кг
по 3 кг (804,96 ₽)
Популярное
Пельмени со свининой и говядиной "Фермерские" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
388,86 ₽ / кг
по 3 кг (1 166,58 ₽)
Пельмени с говядиной и свининой "К обеду" полуфабрикат замороженный Мираторг ~10 кг
125,55 ₽ / кг
по 10 кг (1 255,50 ₽)
Пельмени с говядиной, свининой и мясом птицы "Сибирский бегемот классические" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
321,40 ₽ / кг
по 3 кг (964,20 ₽)
Новинка
Пельмени из свинины и говядины "Мясные" полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
449,54 ₽ / кг
по 3 кг (1 348,62 ₽)
Новинка
Пельмени из говядины и курицы "Южные" полуфабрикат замороженный Meat Republic 400 г
210,11 ₽ / шт
по 1 шт (210,11 ₽)
Пельмени с говядиной полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
546,63 ₽ / кг
по 3 кг (1 639,89 ₽)
Пельмени с говядиной и мясом птицы "Халял" (Халяль) полуфабрикат замороженный Индустрия Халяль 450 г
153,50 ₽ / шт
по 12 шт (1 842,00 ₽)
Пельмени со свининой и говядиной "Фермерские" полуфабрикат замороженный Алидан 900 г
360,54 ₽ / шт
по 1 шт (360,54 ₽)
Новинка
Пельмени из свинины, говядины и курицы "Боярские" полуфабрикат замороженный Meat Republic 400 г
188,14 ₽ / шт
по 1 шт (188,14 ₽)
Пельмени с говядиной и свининой "Северное сияние" полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
416,29 ₽ / кг
по 3 кг (1 248,87 ₽)
Пельмени с мясом птицы "Цыплята" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
353,72 ₽ / кг
по 3 кг (1 061,16 ₽)
Новинка
Пельмени из говядины и свинины "Классические" полуфабрикат замороженный Meat Republic 400 г
202,75 ₽ / шт
по 1 шт (202,75 ₽)
Пельмени с говядиной и кониной "Элитные" халяль полуфабрикат замороженный Аль-Таир 3 кг
557,70 ₽ / кг
по 3 кг (1 673,10 ₽)
Популярное
Пельмени с говядиной, свининой и мясом птицы "Сливочные" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
296,73 ₽ / кг
по 3 кг (890,19 ₽)
Пельмени с индейкой и курицей "Светофор" (пельончики) халяль полуфабрикат замороженный Аль-Таир 3 кг
452,40 ₽ / кг
по 3 кг (1 357,20 ₽)
Новинка
Пельмени из свинины и говядины "Богатырский рецепт" полуфабрикат замороженный Мираторг 700 г
202,50 ₽ / шт
по 1 шт (202,50 ₽)
Пельмени с говядиной и свининой "Домашние" полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
484,12 ₽ / кг
по 3 кг (1 452,36 ₽)













