Артикул: 00-00000948
EAN-13 (штрихкод): 4607046231977
Блины с капустой постные полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
961,59 ₽
Этот товар можно приобрести
в количестве кратном 3 кг (квант).
Цена 1 кг получается 320,53 ₽.
в количестве кратном 3 кг (квант).
Цена 1 кг получается 320,53 ₽.
Описание продукта
Вода питьевая, капуста свежая, мука пшеничная, лук, масло подсолнечное, сахар, морковь, соль, перец черный молотый.
В 100 г продукта:
2 г
Белков
1,5 г
Жиров
14 г
Углеводов
80 ккал
Калорий
Характеристики товара
3 кг
Вес 1-го кванта
Российская Федерация
Страна
6 мес.
Срок хранения
3 кг
Количество
в заводской упаковке
в заводской упаковке
⚠️ Производитель может изменить состав, пищевую и энергетическую ценность без уведомления.
Похожие
Блины с абрикосом и персиком полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
384,37 ₽ / кг
по 3 кг (1 153,11 ₽)
Популярное
Блины с курицей полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
336,49 ₽ / кг
по 3 кг (1 009,47 ₽)
Пирожки творожные с чёрной смородиной блюдо готовое замороженное Алидан 3,28 кг
500,00 ₽ / кг
по 3,28 кг (1 640,00 ₽)
Новинка
Перец фаршированный рисом и овощами постный полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
397,67 ₽ / кг
по 3 кг (1 193,01 ₽)
Наггетсы картофельные полуфабрикат замороженный Мираторг 2,5 кг
540,00 ₽ / шт
по 1 шт (540,00 ₽)
Популярное
Кольца луковые запеченные полуфабрикат замороженный Мираторг 740 г
298,76 ₽ / шт
по 1 шт (298,76 ₽)
Блины с вареной сгущенкой полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
373,73 ₽ / кг
по 3 кг (1 121,19 ₽)
Блины с ветчиной и сыром "Фермерские" полуфабрикат замороженный Сибирский бегемот (Алидан) 3 кг
415,59 ₽ / кг
по 3 кг (1 246,77 ₽)
Зразы картофельные с грибами полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
387,03 ₽ / кг
по 3 кг (1 161,09 ₽)
Популярное
Блины с говядиной, свининой и мясом птицы "Домашние" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
295,33 ₽ / кг
по 3 кг (885,99 ₽)
Пирожки творожные с яблоком и корицей блюдо готовое замороженное Алидан 3,28 кг
441,98 ₽ / кг
по 3,28 кг (1 449,69 ₽)
Блины с варёной сгущёнкой "Блинцы молодцы" полуфабрикат замороженный Сибирский бегемот (Алидан) 4,5 кг
271,97 ₽ / кг
по 4,5 кг (1 223,87 ₽)
Брокколи в кляре полуфабрикат замороженный Экспродов 5 кг
344,50 ₽ / кг
по 5 кг (1 722,50 ₽)
Котлетки картофельные (хашбраун) блюдо готовое замороженное Алидан 3 кг
341,31 ₽ / кг
по 3 кг (1 023,93 ₽)
Популярное
Блины с творогом полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
424,27 ₽ / кг
по 3 кг (1 272,81 ₽)
Популярное
Котлетки картофельные (хашбраун) халяль полуфабрикат замороженный LiViAnTa 2 кг
767,00 ₽ / шт
по 1 шт (767,00 ₽)
Блины с персиком "Домашние" полуфабрикат замороженный Сибирский бегемот (Алидан) 3 кг
335,17 ₽ / кг
по 3 кг (1 005,51 ₽)
Оладушки "Мамины" блюдо готовое замороженное Алидан 4 кг
302,78 ₽ / кг
по 4 кг (1 211,12 ₽)
Блины с яблоком и корицей постные полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
348,46 ₽ / кг
по 3 кг (1 045,38 ₽)
Пирожки творожные с вишней блюдо готовое замороженное Алидан 3,28 кг
500,00 ₽ / кг
по 3,28 кг (1 640,00 ₽)














