Артикул: 00-00000950
EAN-13 (штрихкод): 4607046232868
Блины с печенью и рисом полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
Товар закончился :(
Но вы можете посмотреть похожие ниже.
Описание продукта
Молоко питьевое, вода питьевая, мука пшеничная, печень, лук, яйцо куриное, масло подсолнечное, рисовая крупа, сахар. соль, морковь, перец черный молотый.
В 100 г продукта:
9 г
Белков
6 г
Жиров
30 г
Углеводов
210 ккал
Калорий
Характеристики товара
3 кг
Вес 1-го кванта
Российская Федерация
Страна
6 мес.
Срок хранения
3 кг
Количество
в заводской упаковке
в заводской упаковке
⚠️ Производитель может изменить состав, пищевую и энергетическую ценность без уведомления.
Похожие
Блины с грибами постные полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
410,97 ₽ / кг
по 3 кг (1 232,91 ₽)
Популярное
Блины с ветчиной и сыром полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
517,37 ₽ / кг
по 3 кг (1 552,11 ₽)
Блины с клубникой постные полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
357,77 ₽ / кг
по 3 кг (1 073,31 ₽)
Блины с творогом и сыром "Хачапури" полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
445,55 ₽ / кг
по 3 кг (1 336,65 ₽)
Блины с абрикосом и персиком полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
384,37 ₽ / кг
по 3 кг (1 153,11 ₽)
Блины с капустой постные полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
320,53 ₽ / кг
по 3 кг (961,59 ₽)
Блины с вареной сгущенкой полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
373,73 ₽ / кг
по 3 кг (1 121,19 ₽)
Блины с персиком "Домашние" полуфабрикат замороженный Сибирский бегемот (Алидан) 3 кг
335,17 ₽ / кг
по 3 кг (1 005,51 ₽)
Блины с абрикосом "Домашние" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
264,44 ₽ / кг
по 3 кг (793,32 ₽)
Блины с творогом "Домашние" "Блин Блинович" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
261,88 ₽ / кг
по 3 кг (785,64 ₽)
Блины с яблоком и брусникой постные полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
367,08 ₽ / кг
по 3 кг (1 101,24 ₽)
Блины с грушей "Домашние" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
304,30 ₽ / кг
по 3 кг (912,90 ₽)
Популярное
Блины с творогом полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
424,27 ₽ / кг
по 3 кг (1 272,81 ₽)
Блины с малиной постные полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
364,42 ₽ / кг
по 3 кг (1 093,26 ₽)
Популярное
Блины с говядиной, свининой и мясом птицы "Домашние" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
295,33 ₽ / кг
по 3 кг (885,99 ₽)
Популярное
Блины с говядиной и свининой полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
476,14 ₽ / кг
по 3 кг (1 428,42 ₽)
Блины с вишней постные полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
369,74 ₽ / кг
по 3 кг (1 109,22 ₽)
Популярное
Блины с курицей полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
336,49 ₽ / кг
по 3 кг (1 009,47 ₽)
Популярное
Блины с курицей и грибами "Жульен куриный" полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
364,42 ₽ / кг
по 3 кг (1 093,26 ₽)
Блины с вишней полуфабрикат замороженный Мираторг 5 кг
202,50 ₽ / кг
по 5 кг (1 012,50 ₽)















