Артикул: 00-00008452
EAN-13 (штрихкод): 4607046232110
Блины с абрикосом "Домашние" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
793,32 ₽
Этот товар можно приобрести
в количестве кратном 3 кг (квант).
Цена 1 кг получается 264,44 ₽.
в количестве кратном 3 кг (квант).
Цена 1 кг получается 264,44 ₽.
Описание продукта
В коробке около 53 шт.
Состав: тестовая оболочка: мука пшеничная высшего сорта, вода питьевая, сахар, сыворотка молочная творожная сухая, меланж яичный, соль, разрыхлитель гидрокарбонат натрия, эмульгатор эфиры жирных кислот, лимонная кислота, ароматизатор идентичный натуральному «Сливочное масло», краситель «Аннато»; начинка: абрикос, сахар, вода, загуститель геллановая камедь, регулятор кислотности лимонная кислота, консервант сорбат калия, ароматизатор натуральный «Абрикос», краситель каротин.
В 100 г продукта:
4 г
Белков
0,5 г
Жиров
40 г
Углеводов
180 ккал
Калорий
Характеристики товара
3 кг
Вес 1-го кванта
Российская Федерация
Страна
6 мес.
Срок хранения
3 кг
Количество
в заводской упаковке
в заводской упаковке
⚠️ Производитель может изменить состав, пищевую и энергетическую ценность без уведомления.
Похожие
Блины с вишней постные полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
369,74 ₽ / кг
по 3 кг (1 109,22 ₽)
Блины с грушей "Домашние" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
304,30 ₽ / кг
по 3 кг (912,90 ₽)
Блины с абрикосом и персиком полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
384,37 ₽ / кг
по 3 кг (1 153,11 ₽)
Блины с грибами постные полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
410,97 ₽ / кг
по 3 кг (1 232,91 ₽)
Популярное
Блины с говядиной, свининой и мясом птицы "Домашние" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
295,33 ₽ / кг
по 3 кг (885,99 ₽)
Новинка
Блины с ветчиной и сыром "Фермерские" полуфабрикат замороженный Сибирский бегемот (Алидан) 3 кг
415,59 ₽ / кг
по 3 кг (1 246,77 ₽)
Блины с яблоком и брусникой постные полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
367,08 ₽ / кг
по 3 кг (1 101,24 ₽)
Блины с варёной сгущёнкой "Блинцы молодцы" полуфабрикат замороженный Сибирский бегемот (Алидан) 4,5 кг
271,97 ₽ / кг
по 4,5 кг (1 223,87 ₽)
Блины с вареной сгущенкой полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
373,73 ₽ / кг
по 3 кг (1 121,19 ₽)
Блины с печёной грушей постные полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
363,09 ₽ / кг
по 3 кг (1 089,27 ₽)
Популярное
Блины с ветчиной и сыром полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
517,37 ₽ / кг
по 3 кг (1 552,11 ₽)
Блины с яблоком и корицей постные полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
348,46 ₽ / кг
по 3 кг (1 045,38 ₽)
Популярное
Блины с курицей полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
336,49 ₽ / кг
по 3 кг (1 009,47 ₽)
Блины с капустой постные полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
320,53 ₽ / кг
по 3 кг (961,59 ₽)
Блины с малиной постные полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
364,42 ₽ / кг
по 3 кг (1 093,26 ₽)
Блины с творогом "Домашние" "Блин Блинович" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
261,88 ₽ / кг
по 3 кг (785,64 ₽)
Популярное
Блины с бананом и шоколадом полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
304,57 ₽ / кг
по 3 кг (913,71 ₽)
Популярное
Блины с говядиной и свининой полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
476,14 ₽ / кг
по 3 кг (1 428,42 ₽)
Популярное
Блины с творогом полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
424,27 ₽ / кг
по 3 кг (1 272,81 ₽)
Блины с персиком "Домашние" полуфабрикат замороженный Сибирский бегемот (Алидан) 3 кг
335,17 ₽ / кг
по 3 кг (1 005,51 ₽)















