Артикул: 00-00000834
Котлеты рыбные из трески с горбушей "Четверг" полуфабрикат замороженный Мурманфиш 300 г
1 586,72 ₽
Скидка 17%!
1 304,64 ₽
Этот товар можно приобрести
в количестве кратном 8 шт (квант).
Цена 1 шт получается 163,08 ₽.
в количестве кратном 8 шт (квант).
Цена 1 шт получается 163,08 ₽.
Описание продукта
Фарш трески, фарш горбуши, сухари панировочные (мука пшеничная хлебопекарная, вода питьевая, дрожжи хлебопекарные, соль), лук репчатый, вода питьевая, масло подсолнечное, масло сливочное, крупа манная, яйца куриные, крахмал картофельный, сахар, соль, перец черный молотый. Произведено из мороженого сырья. Возможно попадания мелких косточек.
В 100 г продукта:
10 г
Белков
30 г
Жиров
3 г
Углеводов
360 ккал
Калорий
Характеристики товара
2,4 кг
Вес 1-го кванта
0,3 кг
Вес 1-й единицы
Российская Федерация
Страна
6 мес.
Срок хранения
8 шт
Количество
в заводской упаковке
в заводской упаковке
⚠️ Производитель может изменить состав, пищевую и энергетическую ценность без уведомления.
Похожие
Котлеты из рыбы и мяса птицы "Фишбургер" полуфабрикат замороженный Хижина Повара 2 кг
509,60 ₽ / кг
по 2 кг (1 019,20 ₽)
Котлеты рыбные в панировке полуфабрикат замороженный Полар 5 кг
273,00 ₽ / кг
по 5 кг (1 365,00 ₽)
Котлеты рыбные из трески с зубаткой "Четверг" полуфабрикат замороженный Мурманфиш 300 г
220,37 ₽ / шт
по 8 шт (1 762,96 ₽)
Котлеты рыбные из филе щуки и минтая в кляре полуфабрикат замороженный Полар 5 кг
559,00 ₽ / кг
по 5 кг (2 795,00 ₽)
Треугольники тресковые в панировке полуфабрикат замороженный Полар 5 кг
328,90 ₽ / кг
по 5 кг (1 644,50 ₽)
Котлеты рыбные тресковые (из минтая) полуфабрикат замороженный Экспродов 5 кг
364,00 ₽ / кг
по 5 кг (1 820,00 ₽)
Чикен Болс с сыром Моцарелла запечённые полуфабрикат замороженный Мираторг 2,5 кг
1 215,00 ₽ / шт
по 1 шт (1 215,00 ₽)
Котлеты рыбные тресковые "Смоленский лоцман" полуфабрикат замороженный Смоленский мастер 3 кг
448,07 ₽ / кг
по 3 кг (1 344,21 ₽)
Треугольники лососевые в панировке полуфабрикат замороженный Полар 5 кг
435,50 ₽ / кг
по 5 кг (2 177,50 ₽)
Котлеты рыбные из трески с брокколи "Четверг" полуфабрикат замороженный Мурманфиш 300 г
195,18 ₽ / шт
по 8 шт (1 561,44 ₽)
Котлеты рыбные (из минтая) в кляре полуфабрикат замороженный Полар 5 кг
305,50 ₽ / кг
по 5 кг (1 527,50 ₽)
Котлеты лососевые в панировке полуфабрикат замороженный Полар 5 кг
409,50 ₽ / кг
по 5 кг (2 047,50 ₽)
Котлеты рыбные из филе горбуши в кляре полуфабрикат замороженный Полар 5 кг
825,50 ₽ / кг
по 5 кг (4 127,50 ₽)
Крокеты крабовые полуфабрикат замороженный Мираторг 1,5 кг
850,50 ₽ / шт
по 1 шт (850,50 ₽)
Котлеты рыбные из трески "Четверг" полуфабрикат замороженный Мурманфиш 300 г
174,73 ₽ / шт
по 8 шт (1 397,84 ₽)
Котлеты рыбные из трески с палтусом "Четверг" полуфабрикат замороженный Мурманфиш 300 г
233,01 ₽ / шт
по 8 шт (1 864,08 ₽)
Котлеты рыбные из трески с семгой "Четверг" полуфабрикат замороженный Мурманфиш 300 г
242,41 ₽ / шт
по 8 шт (1 939,28 ₽)
Котлеты рыбные тресковые полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
491,40 ₽ / кг
по 4 кг (1 965,60 ₽)
Котлеты рыбные тресковые "По-флотски" полуфабрикат замороженный Смоленский мастер 3 кг
589,30 ₽ / кг
по 3 кг (1 767,90 ₽)















