Артикул: 00-00001001
EAN-13 (штрихкод): 4607072431167
Котлеты рыбные из трески с семгой "Четверг" полуфабрикат замороженный Мурманфиш 300 г
1 939,28 ₽
Этот товар можно приобрести
в количестве кратном 8 шт (квант).
Цена 1 шт получается 242,41 ₽.
в количестве кратном 8 шт (квант).
Цена 1 шт получается 242,41 ₽.
Описание продукта
Фарш трески, фарш лосося атлантического (семги), сухари панировочные (мука пшеничная хлебопекарная, вода питьевая, дрожжи хлебопекарные, соль поваренная пищевая), лук репчатый, вода питьевая, масло подсолнечное, масло сливочное, крупа манная, яйцо куриное, крахмал картофельный, сахар, соль, перец черный молотый. Произведено из мороженого сырья. возможно попадание мелких косточек.
В 100 г продукта:
14 г
Белков
9 г
Жиров
16 г
Углеводов
210 ккал
Калорий
Характеристики товара
2,4 кг
Вес 1-го кванта
0,3 кг
Вес 1-й единицы
Российская Федерация
Страна
6 мес.
Срок хранения
8 шт
Количество
в заводской упаковке
в заводской упаковке
⚠️ Производитель может изменить состав, пищевую и энергетическую ценность без уведомления.
Похожие
Котлеты рыбные из филе горбуши в кляре полуфабрикат замороженный Полар 5 кг
825,50 ₽ / кг
по 5 кг (4 127,50 ₽)
Котлеты рыбные из трески с палтусом "Четверг" полуфабрикат замороженный Мурманфиш 300 г
233,01 ₽ / шт
по 8 шт (1 864,08 ₽)
Котлеты рыбные тресковые (из минтая) полуфабрикат замороженный Экспродов 5 кг
364,00 ₽ / кг
по 5 кг (1 820,00 ₽)
Треугольники тресковые в панировке полуфабрикат замороженный Полар 5 кг
328,90 ₽ / кг
по 5 кг (1 644,50 ₽)
Котлеты рыбные тресковые "По-флотски" полуфабрикат замороженный Смоленский мастер 3 кг
589,30 ₽ / кг
по 3 кг (1 767,90 ₽)
Треугольники лососевые в панировке полуфабрикат замороженный Полар 5 кг
435,50 ₽ / кг
по 5 кг (2 177,50 ₽)
Котлеты рыбные (из минтая) в кляре полуфабрикат замороженный Полар 5 кг
305,50 ₽ / кг
по 5 кг (1 527,50 ₽)
Котлеты рыбные "Вкусная Рыбка" полуфабрикат замороженный Экспродов 5 кг
364,00 ₽ / кг
по 5 кг (1 820,00 ₽)
Котлеты рыбные из трески с брокколи "Четверг" полуфабрикат замороженный Мурманфиш 300 г
195,18 ₽ / шт
по 8 шт (1 561,44 ₽)
Котлеты рыбные из трески "Четверг" полуфабрикат замороженный Мурманфиш 300 г
174,73 ₽ / шт
по 8 шт (1 397,84 ₽)
Котлеты рыбные тресковые "Смоленский лоцман" полуфабрикат замороженный Смоленский мастер 3 кг
448,07 ₽ / кг
по 3 кг (1 344,21 ₽)
Суперцена
Котлеты рыбные из трески с горбушей "Четверг" полуфабрикат замороженный Мурманфиш 300 г
198,34
-17%
163,08 ₽ / шт
по 8 шт (1 304,64 ₽)
Котлеты из рыбы и мяса птицы "Фишбургер" полуфабрикат замороженный Хижина Повара 2 кг
509,60 ₽ / кг
по 2 кг (1 019,20 ₽)
Чикен Болс с сыром Моцарелла запечённые полуфабрикат замороженный Мираторг 2,5 кг
1 215,00 ₽ / шт
по 1 шт (1 215,00 ₽)
Котлеты лососевые в панировке полуфабрикат замороженный Полар 5 кг
422,50 ₽ / кг
по 5 кг (2 112,50 ₽)
Котлеты рыбные в панировке полуфабрикат замороженный Полар 5 кг
273,00 ₽ / кг
по 5 кг (1 365,00 ₽)
Крокеты крабовые полуфабрикат замороженный Мираторг 1,5 кг
850,50 ₽ / шт
по 1 шт (850,50 ₽)
Котлеты рыбные из филе щуки и минтая в кляре полуфабрикат замороженный Полар 5 кг
559,00 ₽ / кг
по 5 кг (2 795,00 ₽)
Котлеты рыбные тресковые полуфабрикат замороженный Хижина Повара 4 кг
491,40 ₽ / кг
по 4 кг (1 965,60 ₽)
Котлеты рыбные из трески с зубаткой "Четверг" полуфабрикат замороженный Мурманфиш 300 г
220,37 ₽ / шт
по 8 шт (1 762,96 ₽)















