Артикул: 00-00009680
Блины с курицей и грибами "Жульен куриный" полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
1 093,26 ₽
Этот товар можно приобрести
в количестве кратном 3 кг (квант).
Цена 1 кг получается 364,42 ₽.
в количестве кратном 3 кг (квант).
Цена 1 кг получается 364,42 ₽.
Описание продукта
Состав: молоко питьевое, вода питьевая, мука пшеничная, мясо птицы механической обвалки, грибы, лук репчатый, меланж яичный, масло подсолнечное, сахар, соль, перец чёрный молотый.
На предприятии используется соя и продукты её переработки.
В 100 г продукта:
6,5 г
Белков
11 г
Жиров
32 г
Углеводов
260 ккал
Калорий
Характеристики товара
3 кг
Вес 1-го кванта
Российская Федерация
Страна
6 мес.
Срок хранения
3 кг
Количество
в заводской упаковке
в заводской упаковке
⚠️ Производитель может изменить состав, пищевую и энергетическую ценность без уведомления.
Похожие
Популярное
Пирожки творожные с грушей блюдо готовое замороженное Алидан 3,28 кг
441,98 ₽ / кг
по 3,28 кг (1 449,69 ₽)
Новинка
Популярное
Наггетсы из филе минтая в панировке "Хрустящие" полуфабрикат замороженный Атлантис 1 кг
432,00 ₽ / шт
по 1 шт (432,00 ₽)
Популярное
Стрипсы куриные "Особые" полуфабрикат замороженный Атлантис 1 кг
475,20 ₽ / шт
по 1 шт (475,20 ₽)
Популярное
Багет для французского хот-дога халяль блюдо готовое замороженное Bagerstat 60 г
30,86 ₽ / шт
по 40 шт (1 234,40 ₽)
Популярное
Блины с ветчиной и сыром полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
517,37 ₽ / кг
по 3 кг (1 552,11 ₽)
Скидка
Популярное
Котлеты из мяса птицы с начинкой из ветчины и сыра "Кордон Блю" полуфабрикат замороженный Мираторг 1485 г
908,08
-11%
807,18 ₽ / шт
по 1 шт (807,18 ₽)
Популярное
Замороженный картофель фри (9х9 мм) обжаренный халяль Triumph 2,5 кг
520,00 ₽ / шт
по 5 шт (2 600,00 ₽)
Популярное
Голубцы с говядиной, свининой и мясом птицы "Домашние" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
325,28 ₽ / кг
по 3 кг (975,84 ₽)
Блины с вишней постные полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
369,74 ₽ / кг
по 3 кг (1 109,22 ₽)
Новинка
Популярное
Замороженный донат "Ореховая карамель" в шоколадной глазури с арахисом и карамельной начинкой LiViAnTa 80 г
67,50 ₽ / шт
по 12 шт (810,00 ₽)
Популярное
Котлеты куриные для гамбургера "Пряные" ~90 мм полуфабрикат замороженный Компас Фудс 1 кг
445,50 ₽ / шт
по 1 шт (445,50 ₽)
Популярное
Филе грудки куриное в панировке "Аппетитное" полуфабрикат замороженный Мираторг 1 кг
355,05 ₽ / шт
по 1 шт (355,05 ₽)
Популярное
Блины с творогом полуфабрикат замороженный Сомовомясопродукт 3 кг
424,27 ₽ / кг
по 3 кг (1 272,81 ₽)
Популярное
Стрипсы куриные в панировке "Оригинальные" полуфабрикат замороженный Компас Фудс 1115 г
572,00 ₽ / шт
по 1 шт (572,00 ₽)
Популярное
Пельмени со свининой и говядиной "Фермерские" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
388,86 ₽ / кг
по 3 кг (1 166,58 ₽)
Популярное
Отбивные из свинины в панировке полуфабрикат замороженный Брянские полуфабрикаты 2 кг
453,33 ₽ / кг
по 2 кг (906,66 ₽)
Популярное
Палочки из сыра Моцарелла в панировке "Особые" полуфабрикат замороженный Атлантис 1 кг
634,50 ₽ / шт
по 1 шт (634,50 ₽)
Скидка
Популярное
Котлеты из свинины и мяса птицы с начинкой из сыра и помидора "По-французски" полуфабрикат замороженный Алидан 3 кг
432,47
-7%
400,90 ₽ / кг
по 3 кг (1 202,70 ₽)
Популярное
Соус сырный Tamaki 470 мл
271,70 ₽ / шт
по 1 шт (271,70 ₽)
Популярное
Мороженое с ароматом ванили вафельный рожок Лакомство колибри 100 г
42,55 ₽ / шт
по 20 шт (851,00 ₽)















